Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Наши вебинары для бизнеса в ноябре (с ваучерами на бесплатные экзамены)

Reading time3 min
Views627
Примите участие в Business Apps Virtual Training Days — бесплатных учебных мероприятиях. Освойте необходимые навыки, чтобы помочь своей организации наладить продажи и обеспечить соответствие ожиданиям клиентов завтрашнего дня. Научитесь создавать персонализированные умные приложения, автоматизировать рабочие потоки и анализировать данные. Узнайте, как платформы бизнес-приложений могут способствовать персонализации взаимодействий и для сотрудников, и для клиентов.

По итогам вебинаров у вас будет возможность сдать сертификационные экзамены Microsoft Dynamics 365 Fundamentals и Power Platform Fundamentals бесплатно.



Подробности под катом!

Microsoft Power Platform Virtual Training Day: Основы


На английском с субтитрами на русском.

Виртуальный учебный день Microsoft Power Platform: Основы охватит все, что вам нужно знать о создании инновационных бизнес-решений и управлении ими, чтобы ваша организация была готова ко всему, что будет в будущем. Вы узнаете, как обработать свои данные для анализа эффективности бизнеса в режиме реального времени, действовать на основе данных и инсайтов с помощью специально созданных приложений, а также автоматизировать рабочие процессы для улучшения работы людей как удаленно, так и в офисе. Этот тренинг научит вас создавать инновационные, перспективные решения для развивающейся бизнес-среды.

Во время этого учебного мероприятия вы узнаете, как:

  • Подготовиться к сертификационному экзамену по основам Microsoft Power Platform
  • Создавать инновационные бизнес-решения и управлять ими с помощью Power Platform
  • Легко обрабатывать все свои данные для анализа эффективности бизнеса с помощью специализированных приложений
  • Автоматизировать рабочие процессы для улучшения повседневных процессов, независимо от ваших технических знаний

После завершения этого бесплатного обучения вы сможете бесплатно сдать сертификационный экзамен по основам Microsoft Power Platform.

Еще больше подробностей и регистрация

Microsoft Dynamics 365 Virtual Training Day: Основы


На английском с субтитрами на русском.

Получите навыки, необходимые для того, чтобы помочь своей организации продавать, обслуживать и соответствовать ожиданиям клиентов нового дня на Microsoft Dynamics 365 Virtual Training Day: Основы. Во время этого бесплатного мероприятия, состоящего из двух частей, вы узнаете, как Dynamics 365 может помочь повысить эффективность, стимулируя инновации и поддерживая индивидуальный подход как для сотрудников, так и для клиентов. С помощью этих инструментов создание комплексной бизнес-платформы, выходящей за рамки управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и планирования ресурсов предприятия (ERP), станем максимально простым. Откройте для себя новые возможности масштабирования, исследуйте более умные связи и используйте встроенный интеллект для более глубокого анализа каждой функциональной области вашего бизнеса, независимо от того, работаете ли вы удаленно или в офисе.

Во время этого учебного мероприятия вы узнаете, как:

  • Подготовиться к сертификационному экзамену по основам Microsoft Dynamics 365.
  • Создать единую комплексную платформу для своего бизнеса, которая работает как удаленно, так и в офисе.
  • Использовать приложения на основе моделей, чтобы повысить эффективность масштабирования.
  • Поддерживать индивидуальный подход как для сотрудников, так и для клиентов.

После прохождения этого бесплатного обучения вы сможете бесплатно сдать сертификационный экзамен по основам Microsoft Dynamics 365.

Еще больше подробностей и регистрация
Tags:
Hubs:
+3
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США