Pull to refresh

Comments 14

1. Меня уже неделю мучает вопрос. То что происходит на 17:20 это результат «постоянно улучшающего симулятора, основанного на машинном обучении» и «нового аэродинамического моделирования»?
youtu.be/0LHEu3WWFqM?t=1036

2. Управление самолётом мышкой есть?
1. Физика в симуляторе плоховата, мне X-Plane 11 намного больше нравится.
2. Я не нашел, предлагается управление на клавиатуре, но это просто дно, я использую геймпад.

Да и вообще какое-то странное впечатление от беты Flight Simulator'a, я конечно понимаю что это бета, но дата выхода — 18 августа. Вряд ли до 18 августа можно все исправить и все сделать нормально. До сих пор у тестеров куча вопросов по тому же A320 с его кривоватым автопилотом, ECAM в A320 вообще не работает, он показывает одну и ту же информацию, куча кнопок не работает. В плане графики — классно, красиво, но все остальное — хз.
Может там настройки физика есть? А то это видео всех расстроило. В Плейне не важно дефолтный самолёт или кастомный ААА, физика всё равно движком рассчитывается.
Ещё меня забавляет фраза про «бесплатные обновления мира». Ну в ХП это есть уже много лет и никто не бегает с криком «у нас тут обновления бесплатные». Можно даже допилить дефолтный аэропорт и после апрува он будет работать у всех. Как вам такое, MS? Не за деньги, а за бесплатно исправить кусочек мира и улучшить сим.
возможно в сабже все тот-же подход «не будем делать настоящую физику — а сделаем вместо расчета аэродинамики максимально похожие на нее полетные модели». а затем на реализме можно лететь на 747 боинге над водой, касаясь ее крылом. или приземляться на авианосец.
Ну именно прям настроек физики нет, есть настройки всяких помощников для упрощения управления самолетом, но прям именно настроить физику нельзя.
Ну в ХПлейне физика тоже не ахти. Скажем, свалить самолет в спин там невозможно. Я из базы на финал поворачивал на скорости сваливания с углом 45 градусов и педалью в сторону поворота до упора — совершенно не скоординированный разворот, и ничего, только высоту терял.
Xplane особенно хорош в физике всякой мелкотабуреточной авиации. Всякие Сессны, Пайперы и иже с ними, как и все, что летает на пропеллерах. Хотя, опять же повторюсь тот же ff a320 крайне неплох как и летной моделью, так и проработкой систем. Хотел приобрести mfx на пробу, но боюсь, теперь не буду.
Что мне нравится, МС не отвечает на вопросы в своём же собственном корпоративном блоге. А зачем тогда посты писать?
UFO just landed and posted this here
Благодаря нашему партнерству с Bing
я думал Bing принадлежит майкрософту.
помню играл в свое время в прошлые части, клевый симулятор, интересно как будет в vr выглядеть
TrackIR пример совершенного устройства. Пятую версию сделали в 2009 году и она продолжает продаваться.
Что то не подхватывается он у меня в FS2020…
Sign up to leave a comment.