Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here

Тем, что это работает в экосистеме microsoft. Как вы через родное айфоновское приложение запретите ребенку покупать что-то в microsoft store? И что, если у одного из детей (или у вас) андроид?

То есть мы реально рассматриваем ребёнка с айфоном, который на нём залогиниться в microsoft store (а как? с родительской учёткой?) и что-то там купит (куда? на айфон?). Это какой-то такой фантастический сценарий, что я даже и не знаю.

Насколько я понял, смысл приложения на Айфоне в том, чтобы с Айфона контролировать покупки ребенка на Xbox/Microsoft Store, а не наоборот, с винды контролировать айфон. Все равно у приложения на Айфоне прав никаких ничего внутри Айфона контролировать не будет.

Что за physical safety? Если на телефоне окажется это приложение каким-то образом насилие в семьях снизится? О_о

А зеленый фон у кнопки «Yes, buy Fortnite» это такой хитрый маркетинговый ход? Тогда Not now нужно покрасить в красный цвет, хотя скажется негативно на прибыли.
Мы даем родителям все больше способов контроля над детьми, однако все еще разрешаем кому угодно заводить детей без каких-либо тестов или ограничений. Что будет если психически больные люди получат подобное?
И на всякий случай ещё надо запретить комментировать на Хабре и вообще в Интернете.
Кабы чего не вышло.
Если-бы комментарием на хабре можно было-бы сильно навредить другим людям — то да, лучше запретить

Полезная программа — это та, которая превращает смартфон ребенка в обычный мультимедийный телефон. Он не должен становиться развлечением и средством убийства времени. Связь с родителями, локация, обмен текстовым, фото, графическим, видео контентом. Интернет для обучения — дома на большом экране (иное вредно для здоровья). В школе смартфон не нужен по определению.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.