Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Local Hack Day — онлайн-хакатон

Reading time 1 min
Views 811
С 18 по 19 апреля при поддержке Microsoft Russia пройдёт Local Hack Day — онлайн-хакатон, на котором участники смогут внести свой вклад в решение некоторых проблем, вызванных коронавирусной пандемией. У участников появится возможность создать инструменты для прогнозирования новых волн пандемии, попробовать геймификацию, как способ обучения правилам поведения во время пандемии и использованию средств индивидуальной защиты, а также провести анализ генома вируса.

Регистрируйтесь. Ну а под катом немного подробностей.



О хакатоне


Local Hack Day 2020 — международная линейка хакатонов, которая проходит 3 раза в год на постоянной основе и призвана объединить локальное комьюнити разработчиков.
Пандемия коронавируса оказывает влияние на мировые мероприятия, отменяя их или переводя в дистанционный режим. Major League Hacking считает, что в такие моменты еще больше необходима поддержка сообщества.

Кружковое движение принимает вызов и эстафету Local Hack Day, организуя собственный онлайн-хакатон.

Мы предлагаем вам за двое суток разработать проекты, которые помогут решить проблемы, вызванные пандемией.

А не будет ли скучно?


Мы прекрасно понимаем, что обычный формат онлайн-хакатона скучный и не передает полную атмосферу сообщества. Поэтому мы его модернизировали и проводим хакатон в игровом формате.

За время участия вы не просто разработаете крутой проект, но и будете руководителем целой страны. Придется развивать экономику и внешнюю политику государства, чтобы не потерять свою власть.

Мы обещаем полное погружение в рабочий процесс и атмосферу комьюнити, как и на оффлайн-хакатоне.

Еще больше подробностей читайте на официальном сайте события.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США