Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Делаем Microsoft Teams бесплатным — оставайтесь на связи с коллегами в это непростое время

Reading time 2 min
Views 58K
Мы понимаем, что малый и средний бизнес не может позволить себе не быть постоянно на связи. Мы знаем, что вам необходимо продолжать обслуживать своих существующих клиентов, развивать бизнес, встречаться с сотрудниками и делать все возможное для того, чтобы ваша компания продолжала работать. Поэтому мы делаем Microsoft Teams доступнее, давая возможность организациям, у которых нет Office 365, воспользоваться им.



За подробностями заглядывайте под кат.

Что такое Microsoft Teams?


Microsoft Teams — это платформа для командной работы, позволяющая предприятиям малого и среднего бизнеса удаленно выполнять многие важные бизнес-задачи. С помощью Microsoft Teams вы можете общаться в чате, проводить видеоконференции, совместно работать с другими сотрудниками, а также с клиентами, поставщиками и партнерами. Приложения Microsoft Office встроены прямо в Microsoft Teams, поэтому вы можете использовать и делиться файлами, созданными в Word, Excel, PowerPoint и Outlook, не выходя из системы. Недавно мы делились советами о том, как начать удаленно работать с Teams.

Как воспользоваться Microsoft Teams?


Microsoft Teams является частью Office 365. Если ваша организация лицензирована для Office 365, вам уже доступен этот инструмент, и вы можете войти в систему здесь.

Даже если у вас нет Office 365, мы хотим предоставить вам доступ к Microsoft Teams в эти непростые времена. Вот несколько простых способов получить программный продукт Microsoft Teams для вашей компании прямо сейчас – даже если у вас нет Office 365.

Опции для предприятий малого и среднего бизнеса:

  • Если вы являетесь новым или существующим пользователем Microsoft, у которого в настоящее время нет лицензий, включающих лицензии Microsoft Teams (например, Exchange Online или Office 365 Business), вы можете обратиться к вашему партнеру для получения бесплатной шестимесячной версии. Если у вас еще нет партнера, вы можете выбрать его, перейдя по ссылке или обратиться к нам за консультацией, написав запрос на remoteworkru@microsoft.com.
  • Если у вашей организации уже создана учетная запись в управляемом домене Azure Active Directory (AAD), пользователи могут воспользоваться Teams Exploratory и сами начать пробное использование Microsoft Teams. Администраторы могут включать и отключать эту функцию для пользователей в организации.

В то время как многие из нас переходят на удаленную работу, мы надеемся, что Microsoft Teams поможет вам продолжать развитие бизнеса. После того, как вы начнете работать, ознакомьтесь с полезными советами, историями клиентов и информативными статьями, созданными помочь адаптироваться к удаленной работе. Мы считаем себя обязанными помочь всем нашим клиентам поддерживать работу их бизнеса в это непростое время.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США