Pull to refresh

Comments 8

Настройки выражены в формате JSON.

А gui что-ли сложно было нормальный сделать? Сиди теперь в обнимку с документацией

gui для кого, любителей консолей, кому только в кайф делать все из консоли и редактировать конфиги, которые с высока смотрят на тех кто не может без gui и называют их ламерами и виндозятниками?

Не так их много))
Но иногда реально без cmd не обойтись. К примеру, chkdsk, хорошую кучку флешек и жёстких восстановил в своё время. Gui не могла проверить-исправить.
Дальше, сделать несколько bat-ников для открытия сетевой(ну или vbs, кому как нравится). Эт отдельный случай против ряда школо-шифраторов(изучая их, столкнулся с тем, что есть нацеленные, а есть тяп-ляп сделанные, сворованные что ли).
И т. д. и т. п.

Ну то есть вы считаете нормальным, что у меня при открытии настроек консоли открывается отдельное окно со студией? Хоть бы команды для настройки запилили, как в git, например. Так нет, файл я дам, подсказок я не дам.

Лично я не считаю нормальным указывать таких монстров, как студию, в качестве дефолтной программы открытия легких одиночных текстовых файлов.
По хорошему, она должна открываться только при двойном клике по project-файлам. Все остальные файлы не должны ее дергать, лучше с ними работать по сценарию «из студия открыть файл», а не «файлом запустить студию». Сейчас шустрых текстовых редакторов пруд пруди

Вот бы плагин для vscode чтобы редактировать настройки wt как настройки самого vscode…
Или хотя бы файл конфига со всеми доступными настройками как в sublime text 3.

Как по мне, неплохо. Как минимум удобно то, что есть единое окно, а уже внутри все поделено на вкладки. Но это пока первое впечатление, так как только вчера вечером поставил и ещё не нашёл времени полностью испытать функционал.
Sign up to leave a comment.