Pull to refresh

Comments 8

Подбирается к тому чтобы заменить PyCharm для чуть более продвинутых обывателей.

А зачем развивают 2 направления и под VSCode и под Visual Studio 2019? В IDE конечно там более гибко настраивается окружение, и сама среда, как-то, производит впечатление более профессионального инструмента. Но вот, например, тот же запуск графиков, более удобно в VSCode. Скажите, а что вы предпочитаете для работы?
Очень жду поддержку второго монитора без «клонирования» всего workspace, чтобы вкладку можно было «утянуть» на другой экран.
И ускорения отзывчивости подсказок на ввод функций (хотя, подумалось, может это из-за IntelliCode).

Жду, когда появится автоимпорт или квик фикс для этого. То что сейчас не удобно. Ещё нужно удаление неиспользуемых импортов и можно переходить.

Большое спасибо за Visual Studio code и его дальнейшую разработку. Отличный инструмент и поддержка питона на высоком уровне очень кстати. Только вот хотелось бы чтобы можно было сделать вставку с учётом отступов, как в Sublime text. Не знаю как в питоне, только планирую писать на нем, а вот в шаблонах pug очень много боли. Кто-нибудь знает как это пофиксить?
Спасибо, заменил мне PyCharm и Spyder =)
Очень осторожно с «заменой PyCharm». Автодополнение, рефакторинг, навигация по коду, адаптированность для Django сильно уступают и падает производительность.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.