Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Анонсирован Windows Vision Skills (Preview)

Reading time 1 min
Views 4.9K
Original author: Varsha Parthasarathy
Недавно была анонсирована превью-версия Windows Vision Skills, являющяяся частью набора пакетов NuGet, который облегчают разработчикам приложений решение целого комплекса проблем компьютерного зрения с помощью простого набора API.

image
Рисунок 1 — Слева направо вы видите в действии: Object Detector, Skeletal Detector и Emotion Recognizer.

С Windows Vision Skills:

  • Разработчик приложения может использовать готовые «из коробки» API WinRT для добавления готовых vision skills, таких как object detection, skeletal detection и face sentiment analysis в своих Windows-приложениях (.NET, Win32 и UWP).
  • Разработчик компьютерного зрения может использовать фреймворки с аппаратным ускорением на Windows-устройствах, упаковывая свое решение как Vision Skill и не беспокоясь о низкоуровневых API.

image

Все Windows Vision Skills наследуют базовые классы и интерфейсы в Microsoft.AI.Skills.SkillInterfacePreview. Этот открытый фреймворк может быть легко расширен для работы с существующими machine learning-фреймворками и библиотеками, такими как OpenCV.

Windows Vision Skills дополняет существующую поддержку Windows для вывода моделей ONNX, используя WinML для локального вывода. Фреймворк позволяет создавать интеллектуальные приложения, используя возможности оптимизации платформы.

Начните сейчас!


Поиграйте с представленными образцами или узнайте, как создавать свои собственные Windows Vision Skills-проекты, используя наши туториалы.

У вас есть идея для новой фичи или вы хотите отправить отзыв? Найдите нас на GitHub.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США