Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Анонсированы новые возможности центра безопасности Microsoft Azure

Reading time2 min
Views1.3K
Original author: Microsoft Security Team
Поскольку все больше организаций внедряют инновации быстрее, перемещая свои предприятия в облако, повышение безопасности становится критически важным для каждой отрасли. Azure имеет встроенные средства управления безопасностью для данных, приложений, вычислений, сетей, идентификации и защиты от угроз, что позволяет настраивать защиту и интегрировать партнерские решения.

Мы продолжаем инвестировать в безопасность, и мы рады поделиться крутыми обновлениями, которые были анонсированы на прошлой неделе на Hannover Messe 2019. Среди них Расширенная защита от угроз для хранилища Azure, Информационная панель соответствия нормативным требованиям и Поддержка масштабируемых наборов виртуальных машин (Virtual Machine Scale Sets) (VMSS). Полный список под катом.



Для Центра безопасности Azure теперь доступны следующие функции, объявленные на Hannover Messe 2019:

  • Расширенная защита от угроз для хранилища Azure — Уровень защиты, который помогает клиентам обнаруживать потенциальные угрозы в своей учетной записи хранилища и реагировать на них по мере их возникновения — без необходимости быть экспертом в области безопасности.
  • Информационная панель соответствия нормативным требованиям — Помогает клиентам Центра безопасности оптимизировать процесс обеспечения соответствия, предоставляя информацию об их состоянии соответствия для набора поддерживаемых стандартов и правил.
  • Поддержка масштабируемых наборов виртуальных машин (Virtual Machine Scale Sets) (VMSS) — легко отслеживайте состояние безопасности вашего VMSS с рекомендациями по безопасности.
  • Выделенный аппаратный модуль защиты (Hardware Security Module) (HSM) (доступен в Великобритании, Канаде и Австралии) — Обеспечивает хранение криптографических ключей в Azure и отвечает самым строгим требованиям безопасности и соответствует требованиям клиентов.
  • Поддержка шифрования дисков Azure для VMSS — Теперь шифрование дисков Azure можно включить для VMSS Windows и Linux в общедоступных регионах Azure — предоставляет клиентам возможность защищать и сохранять данные VMSS в состоянии покоя с использованием стандартной технологии шифрования.

В дополнение, поддержка наборов виртуальных машин теперь доступна как часть Центра безопасности Azure. Чтобы узнать больше, прочитайте нашу статью обо всех этих нововведениях [eng].
Tags:
Hubs:
+5
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США