Pull to refresh

Comments 5

Вот все вроде хорошо, только пожалуйста, не путайте симуляцию и эмуляцию. Это разные вещи. Remote iOS Simulator — видимо это симулятор (как сказано на самом сайте), а не эмулятор. В Mac нет и не было iOS эмуляторов, только симуляторы.

Спасибо большое, вы правы — здесь надо аккуратнее с терминологией, исправил.
Оу, Remoted iOS Simulator теперь доступен не только в энтерпрайз версии? Крутяк! Вот бы ещё и Profiler сделали доступными для всех — и было бы совсем прекрасно! А то недоступный в обычной версии профилировщик — ну вообще не комильфо.
zdebskiy, подскажите, а будет ли проводиться онлайн-трансляция докладов с Xamarin Day? Написал этот вопрос на events-techdays@microsoft.com ещё в среду, пока ответа нет.
Спасибо за интерес, лучше быть лично, онлайн-трансляции точно не планируется. По видео-записи пока тоже 100% обещать не могу, но будем стараться. Вообщем, точно лучше быть лично — можно будет бесплатно фокусно проконсультироваться по своему проекту. По поводу вашего письма — проверьте, пожалуйста, папку «Спам» — мы стараемся отвечать на все письма и я лично на подобные вопросы отвечал.
Sign up to leave a comment.