Pull to refresh

Comments 14

Я считаю что такое отношение у реально жившему и умершему человеку совершенно неприемлемо. И даже не собираюсь пояснять почему. И даже на хеллоуин.
UFO just landed and posted this here
Только если те в ответ не спамят ссылками.

Действительно как-то не по себе. Из хорошего человека делать игрушку.

вообще это ключ к бессмертию. Бот был воссоздан по ее настоящим цитатам и соответственным образом обучен.
А в чем тут бессмертие? Что я вижу конкретно в этом так это желание попиариться одной отдельно взятой компании на имени уже мертвого человека. Особенно учитывая заявление из предыдущей статьи что не стоит ожидать что бот пройдет хотя бы тест Тьюринга («хотя бы» потому что этот тест еще не гарантирует интеллекта) Ну т.е. никаких объективных достижений он не демонстрирует, но привлекает внимание. И да я понимаю что это блог компании и пиар тут допустим. Но согласен с людьми которым такой вид рекламы не нравится — это вполне правильно. И оно никак не приближает нас к бессмертию от слова совсем.
Так это не биологическое бессмертие, которое пытаются добиться учёные, а «нерукотворный памятник»
Не вижу ничего плохого в том, что айти-контора использует имя великого айтишника из прошлого — никто вроде не возмущается, когда певцы проводят концерты в память своих ушедших коллег (тоже ведь можно расценить как пиар)
Расценить можно что и как угодно. Конечно это мое субъективное мнение. Так что вопросы этики можно и в стороне оставить. Однако мне видится что в этой статье рекламы больше, чем чего то полезного. Статья по сути раздувает хайп вокруг того что уже давно существует. А неплохо бы показать что то действительно новое. До певцов честно сказать дела нет — они на хабре рекламных статей пока не пишут.

Спасибо. Попробовал. Пока эффекта осмысленного диалога не достигнуто. Хотя опыта тоже у меня маловато. Алиса не впечатлила аналогично. Хотелось бы встретить умную, интерактивную, динамичную ботессу для общения и обучения.
Разработчикам удачи и мои наилучшие.

Мне она выдаёт всего одну задачу:


задача

Утром, после завтрака я очень люблю засиживаться в отцовском кабинете и читать исследования отца. В очередной раз, читая его дневник, я обнаружила потертые записи какого-то математическиого вычисления. В этом математическом вычислении было число, которое инкрементировалось(+) или декрементировалось(-) определенным другим числом. Данное вычисление завершалось только тогда, когда сумма достигала определенного значения, которое мы задавали сами. Такое повторение я решила назвать "Цикл".

‌ Для практического подтверждение правильности определения своего термина, я решила провести простое математическое вычисление.

‌ Через сколько действий цикл прекратится, при условии: стартовое число равно 5, значение инкремента равно 3, пороговое число для прекращения цикла равно 35.

‌ Подсказка: количество повторений цикла отправьте числом.


как я не старался, других я из неё выбить не смог, при том, что отвечал я правильно.

POST to halloween_bot failed: POST to the bot's endpoint failed with HTTP status 500
Sign up to leave a comment.