Pull to refresh

Comments 2

Своим первым абзацем очень сильно ограничили аудиторию. Открыл, посмотрел видео, совсем не для новичков. После Kodu как-то сложновато. Никак не могу найти хороший курс по разработке игр с нуля, чтобы и по программе объяснение было, и шаблоны создания игр. Чтобы в любом не понятном месте, можно было открыть соответствующий урок и восполнить пробел в знаниях. А то везде — начинаем Hello world, ок все понятно, а теперь реализуем алгоритм поиска для персонажа методом перебора бинарных деревьев.
В первом абзаце как бы и написано что для тех кто уже умеет делать, а не для новичков.

По поводу курса, вряд-ли вы вообще когда нибудь сможете найти подобное, это как найти курс создания какой нибудь торгово/учетной системы с логистикой и т.п.
Как и в играх, идеальной такой системы не существует до сих пор, так как слишком много различных требований и условий, впрочем как и во многих играх. Да и объем этой информации… пока вы его освоите он уже будет не актуальным по большей части.

Я два года назад решил создать свою игру, имея нулевой опыт во всем, 8 месяцев ушло на знакомство с тем же C# зато на стеночке висит диплом Web Full Stack Developer и .Net Developer (правда кроме того что я ознакомился с технологией, это ничего не говорит), а потом знакомство с другими инструментами, архитектурой игр, объектным проектирование и т.п. и это я еще до блендера не добрался. Вы хотите курс по всему этому в одном флаконе?
Sign up to leave a comment.