Pull to refresh

Comments 8

Жаль, что это мероприятие доступно только для студентов и школьников :-) Я бы тоже не отказался от участия в таком мероприятии, как и многие из моих «великовозрастных» коллег из ИТ сферы.
Участвовать можно, но мы не сможем предоставить промо-код для бесплатного использования облака. Но вы можете сами зарегистрироваться на бесплатный месячный trial — просто при этом, в отличие от случая с промо-кодом, придется указать данные кредитки.
Можно ли будет посмотреть записи докладов после 8-го числа, если я зарегистрировался, но по каким-то причинам не успел на некоторые мероприятия?
Добрый вечер. Возможно ли участвовать ученикам из других стран?
Microsoft — большая компания, противоречивая. Одни её маркетологи гордятся тем, что Microsoft обходит Amazon по ценам на облачные сервисы, в то время, как другие почему-то держат пробный период всего в месяц.

Amazon дает год(!) пробного периода для AWS.

Ну и да, для студентов там тоже есть программы:
http://aws.amazon.com/education/awseducate/
Доступ для студентов в Azure по программе DreamSpark даётся на год и может быть обновлён на следующий год при обновлении статуса.

Есть специальная программа для ВУЗ-ов по которым они могут получать ресурсы Azure.

В рамках программы Visual Studio Dev Essentials https://www.visualstudio.com/en-us/products/visual-studio-dev-essentials-vs.aspx даётся доступ к Azure на год.

В рамках программы BizSpark, 5 участникам стартапа даётся доступ к ресурсам Azure на сумму около $150 в месяц на 3 года.

Даже после окончания пробной версии часть ресурсов остаётся бесплатной, например, Web Sites при определённых условиях использования.
А можно участвовать не российским студентам?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.