Pull to refresh

Comments 7

Пробный период облачной платформы Microsoft Azure составляет один месяц и предоставляет 25$ для использования любых сервисов, представленных на портале

А разве не $25 в течении года?
image

Не точность, исправили. Спасибо за комментарий
$25 каждый месяц в течении года. Это существенное уточнение. И, конечно же, огромное спасибо Microsoft за такое предложение! Если вы, например, делаете вёб-сайт — это, по сути, год бесплатного хостинга с кучей плюшек. Очень заманчивое предложение для индивидуальных разработчиков, которые по каким-то причинам не хотят запускать стартап в BizSpark. Ну или отличное дополнение/продолжение последнего :)
Подскажите пожалуйста, какую "кучу плюшек" можно получить на 25$ в Azure? Особенно интересно было бы в сравнении c программой Amazon Web Services Free Tier?
UFO just landed and posted this here
Хотелось бы поподробней узнать про интеграцию с Xamarin'ом. В этот пакет я так понял он не входит. Его нужно сейчас приобретать отдельно? Какие нибудь изменения предвидятся?
На конференции Build 30 марта: https://build.microsoft.com/ ожидается больше подробностей. Вы можете присоединиться к ней онлайн.
Sign up to leave a comment.