Pull to refresh

Comments 18

Народ, может кто подскажет, как побороть Paymant при регистрации Dev аккаунта? Три дня с другом бились над этой темой, перепробовали всевозможные карты, от простых до GOLD, Это какой то кошмар, просто сбрасывает все поля о кредитке в пусто, подсвечивает красным и ругается. И вроде оба девелоперы со стажем, и кредитками оплачивали все и вся везде, но тут какой то вынос мозга.
Главное заспамили рекламой и приглашениями, мол берите разрабатывайте, решился переписать пару своих программ под WP8, да куда там. Чувствуешь себя полным нубом, на уровне пенсионерки что не можешь справится с системой оплаты.
В сапорт писали, мозг сломался еще больше. Или не отвечают. или отписываются мол проходят только дебитные карты, а у нас блин какие?
(отредактировано) Посоветовал был использовать PayPal, но увидел в профиле Украина.
PayPal то есть. но они его дают привязать к аккаунту только потом для приема платежей, по сам Dev Centr хочет эти 19$ получить только одним способом. Причем отказывая всем картам, тупо сбрасывает все поля, вместо ошибки выдает странный кодированный ключ, видимо номер сессии. Чисто даже логически понять, нам не хватило ума.
«ну кто так строит (с)»
Я без проблем оплатил виртуальным предоплаченным мастеркардом.
Плюсую. Нужна видимо карточка которая позволяет производить платеж без ввода CVV
102k+ новых зарегистрированных разработчиков
Если забыть о скидках Microsoft на регистрацию разработчиком и предположить, что все заплатили входные $99, то на одном привлечении разработчиков Microsoft заработала 10 млн долларов. Хоть в чём-то у них получился профит с WP8 :-)
Студентам регистрация бесплатна, а студентов там весьма немало.
Помимо студентов, регистрация также доступна участникам BizSpark и владельцам платных MSDN.
UFO just landed and posted this here
BizSpark на стартап. На счет финта не уверен, так как не проверял, но по идее если вы стартап, вы подключаетесь к программе, после чего разработчики стартапа могут получить подписку MSDN, внутри которой в свою очередь есть код на регистрацию в магазине приложений. Про подписку подробнее тут: www.microsoft.com/ru/ru/ms-start/Programs/Bizsparklicensing.aspx
бла-бла-бла… напишите нам приложение на WP8. Да вы бы ОС обновляли чаще, и сделали Skype нормальный, как на других ОС, или хотя бы +1 версия, и все фишки вначале делали бы на WP8.
Если WP8 Microsoft не нужен, то зачем он нужнен разработчикам?
Со всех конференций слышим бла-бла-бла, мы растем и т.д. а Facebook не можете нагнуть, и заставить сделать Instagram (вы не поверите, он нужен некоторым, и не надо говорить, что есть альтернативы).
Где центр нотификаций? Где группировка звонков в телефонной книге? Где интеграция (нормальная) со скайпом? Где разделенная громкость? Где апдейты по воздуху, без задержки производителем и оператором?
На все вопросы, «бла-бла-бла», мы вас слышим…
уххх… накипело…
отлично тебя понимаю. Купил WP8 телефон только потому что новый ноут с WIN8, ну думал, единая платформа, единая среда, тотже офис, тотже скайп, тотже SkyDrive и т.д. Я же верил в светлое будущее, надеялся. В итог епонял что нету никакой единой среды для пользователя. Все с чем столкнулся, просто вынесло мозг. Синхронизации как таковой нету, или в некоторых местах вообще не работает сама, или творит чудеса, да так что на ноуте потом тотже OneNote, тупо кричит что у него какойто сбой синхронизации версий, или вообще ручной метод типа как в SkyDrive, бо он только список показывает, а ничего синхронизировать не собирается. бери в ручную каждый файл запрашивай и не главное запутаться.
А чиво стоит Skype запустить временно на телефоне, пока отошел от компа. Потом читаешь отписки сапорта, мол не используйте одинаковый аккаунт ан телефоне и на ноуте. Но уже когда и до фоток просто дошла очередь, понял что телефон будет только для мелких заметок, причем только на телефоне, и чисто позвонить. И то! общий звук вынес все понимание о телефоне. Делая громче чтобы слышать, потом так разрывают динамики мелодии натификаций.
Очень и очень сырая и не строенная Ось. Никакой речи о единой среде и единых файлах для единого аккаунта между компом и телефоном.
Так еще и попробовать чтото создать для себя не могу пока не разлочу за деньги свой же телефон. стоит 300 косых, а разлочка 100 за счет Dev аккаунта. Шедеврально
честно говоря MS убил насмерть стоимостью dev лицензии — 99$. Я когда увидел просто ошалел. Мало того, что они догоняют Аппл и гугломаркеты и должны привлекать разработчиков (например бесплатной лицензией или вплоть до того, что бы дать им денег самим), а они их еще и отгоняют этой стоимостью. Я создал уже по паре десятков приложений под iOS и Android, но дебильная политика MS насмерть отбила охоту создавать что то под их платформу.
В магазине есть мусорные приложения, я даже видал опубликованный пример из SDK. С бесплатной лицензией вообще Авгиевы конюшни будут.
мусор есть всегда и везде… но есть также куча качественных приложений от инди-разработчиков, но мс этот момент походу не интересует…
Их не отсутствие 100 долларов останавливает, а малая доля рынка платформы.
одно другому не мешает :)
Sign up to leave a comment.