Pull to refresh

Comments 15

вот что интересно,
новый ProjectionManager
и экран, по идее, может быть в duplicate или extend режиме,
как понять какой режим используется?
спасибо за примеры,

насчет вопроса:
>экран, по идее, может быть в duplicate или extend режиме,
>как понять какой режим используется?
ответа не увидел…
Можно узнать, есть куда проецироваться или нет:
ProjectionManager.ProjectionDisplayAvailable


И логично, что это будет только в режиме расширения, т.к. при клонировании изображение дублируется и вам некуда проецировать дополнительное представление.
Я правильно понимаю, что все эти новые контролы доступны только в Windows 8.1 для модерн-приложений? То есть пользователи, сидящие на Windows 7 или 8 (без обновления) — пролетают. Пользующиеся десктопом на Windows 8 — пролетают. Разработчики WPF — пролетают.

Не понимаю, как MS собирается добиваться популярности Win8, увеличивая пропасть между инкарнациями XAML.
Насколько я помню, аналогичные элементы управления для WPF/Silverlight приложений уже давно доступны, кроме Hub, который специфичен для Windows Store приложений. Так что речь не об увеличении пропасти, а выравнивании возможностей.
Если приложение таргетит 8.1, то пользователи 8.0 в пролете? или есть Backwards Compatiblity Library или что-то вроде?
Это по сути сервис пак, бесплатный для всех. Смысл таргетить 8.0?
Релиз предполагается в августе, а значит к концу года будет оставаться значительный процент пользователей 8.0, не менее 10-15% так точно (W7 SP1 до сих пор не у всех стоит). Выходит, новый функционал относительно безопасно будет вводить в программы лишь в 2014м году, иначе это чревато потерей пользователей.
Пользователь у которого отключено автообновление в подавляющем большинстве либо в корпоративной сети, либо пират — это ваши клиенты? ;)
Да, как и любые другие (проблемный интернет, нежелающие ловить новые глюки и пр.).
В конце-концов, это не мое (да и не ваше) дело — делить клиентов на прогрессивных и консервативных, раз они платят деньги, генерируют рекламные клики и пр.
Важно процентное соотношение. Внизу в комментарии подсказали что и у пиратов уже все включено. Посмотрите на статистику ваших клиентов и решите — надо ли вам поддерживать тот процент который сидит на 8.0. А то будет как с IE. Разрабы поддерживают пока народ сидит, а народ сидит, пока разрабы поддерживают.
У большинства современных пиратов (со времен семерки) оно включено.
Sign up to leave a comment.