Pull to refresh

Comments 15

И как долго еще можно будет получить инвайт? Их ограниченное число? И когда будет открыт доступ всем разработчикам?
Думается, что всем разработчикам вход будет открыт уже после релиза. Вполне логично одновременно с релизом запустить первых пользователей в магазин где софта хоть и немного, но он в некоторой степени отборный, качественный. Мне так кажется.
сегодня в habrahabr.ru/post/147443/ написали, что в начале августа с релизом RTM версии всем дадут доступ к Windows Store.
Ну тогда еще один вопрос :). Как я понимаю, лицензии разработчика будут платные. Для WindowsPhone Marketplace и Windows 8 store необходимо будет одну лицензию покупать или для каждого магазина отдельную?
точно не знаю, но по 100 баксов не сложно найти для возможности паблишить в магазине.
Доступ для публикации осуществляется не путем лицензирования, а по годовой подписке. Это разные магазины и подписки будут разными.
Число ограничено. Требуется выполнить определённые условия.
Windows 8 Release Preview при попытке входа в Windows Store теперь сообщает, что текущая версия Windows не поддерживается. Хотя после установки пару недель назад Store работал.
Я ведь написал, что использую Windows 8 Release Preview. Или это новая версия Release Preview?
Хороший вопрос у меня тоже стоял Windows 8 Release Preview и обнов не просил но в Windows Store не пускал. Полез на сайт скачал обновил и всё стало норм)
Будут ли через Windows Store распространяться десктопные приложения, или только Metro-ориентированные?
Sign up to leave a comment.