Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Бесплатный вебинар про нововведения в Team Foundation Server 11 для командной разработки и цикла разработки приложений

Reading time 1 min
Views 3K
image
Уважаемые коллеги, разработчики, менеджеры проектов, руководители команд разработчиков и просто интересующиеся!

Приглашаю вас посетить бесплатный вебинар (онлайн-мероприятие доступное через браузер), на котором я расскажу слушателям про новые возможности сервера Team Foundation Server 11 для организации командной разработки и всего цикла разработки приложений от планирования прототипа до тестирования готового решения.

Вебинар пройдет 19 апреля в 17-00 московского времени и будет доступен всем желающим. Сессия займет 45 минут, после чего я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Вебинар будет записываться, запись станет доступна для свободного просмотра через несколько дней после проведения мероприятия.

Я прошу всех желающих зарегистрироваться на вебинар по следующему адресу на странице мероприятий Microsoft.

В рамках 45 минут вебинара я познакомлю вас с тем, что нового предлагается в сервере Team Foundation Server 11 для обеспечения более эффективной командной разработки. Вы познакомитесь с новым функционалом в Visual Studio 11, новым инструментом PowerPoint StoryBoarding, веб-инструментом Team Web Access, нововведениями в механизме контроля версий, функциями рецензирования кода и сборки проектов в облаке.

До встречи на вебинаре!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США