Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Анoнсированы очередные ключевые докладчики Tech∙Ed Russia 2011

Reading time3 min
Views2.5K
clip_image001

Список всемирно известных экспертов в области ИТ – докладчиков международной конференции Tech∙Ed Russia 2011 постоянно расширяется. Сегодня мы рады представить технической общественности очередной ряд ключевых докладчиков, которые выступят на конференции Tech∙Ed Russia 2011.

Джей Шмельцер (Jay Schmelzer)


Директор разработки, Microsoft

Jay Schmelzer

Джей Шмельцер работает в Microsoft директором разработки в команде Visual Studio. Джей и его команда отвечают за инструменты Visual Studio и runtime-компоненты, используемые для создания бизнес-приложений. В этот список входят: инструменты Visual Studio для поддержки разработки приложений на платформах Microsoft Office, SharePoint и Windows Azure, Visual Studio LightSwitch и механизмы Visual Studio для работы со связыванием и выборкой данных из различных источников. До Microsoft Джей работал в партнерской консалтинговой компании и специализировался на дизайне и разработке корпоративных приложений.

Брайан Сюраси (Bryon Surace)


Старший менеджер программ, Microsoft

Bryon Surace

Брайан Сюраси работает в Microsoft старшим менеджером программ в команде Windows Virtualization. Эта команда отвечает за определение общей стратегии, дизайна, этапов разработки технологий виртуализации от Microsoft, включая Windows Server 2008 Hyper-V, Microsoft Hyper-V Server и Hyper-V Cloud. Брайан начал свою карьеру в Microsoft в 2000 году. До прихода в команду Windows Virtualization он отвечал за вопросы разработки системной архитектуры для развертывания Windows. Брайан – прекрасный докладчик, участник североамериканских и европейских конференций Tech∙Ed Russia 2011. Его появление на сцене означает глубокий технологический доклад и самые последние новости о Hyper-V.

Лари Либерман (Larry Lieberman)


Менеджер продукта, Microsoft

Larry Lieberman

Лари Либерман является менеджером продукта в подразделении Windows Phone Application Platform. Лари координирует создание и публикацию всех видов материалов, посвященных разработке приложений и игр для Windows Phone, включая обучающую документацию для разработчиков, лабораторные работы, видеоролики, записи выступлений и пр. Лари – бесценный источник информации о новой мобильной платформе Microsoft, и он с удовольствием поделится этой информацией в рамках конференции Tech∙Ed Russia 2011. Лари работает в Microsoft с 1998 года и с 2003 года специализируется на вопросах разработки приложений для мобильной платформы.

Вишал Джоши (Vishal Joshi)


Руководитель группы разработки, Microsoft

Vishal Joshi

Вишал Джоши около 10 лет занимается веб-технологиями на различных ролях: разработчик, консультант, технический руководитель, руководитель проекта, архитектор ПО, Microsoft MVP, куратор. В настоящее время Вишал руководит в Microsoft командой, отвечающей за разработку ASP.NET Webforms, ASP.NET MVC, ASP.NET WebPages, Web Deploy, Visual Studio, VWD Express, WebMatrix, Web PI, а также некоторых веб-сайтов на microsoft.com. В редкое свободное время Вишал любит разрабатывать веб-сайты, выступать на различных мероприятиях, писать в блог vishalrjoshi.com и твиттер @vishalrjoshi. Большое внимание Вишал уделяет взаимодействию с сообществом веб-разработчиков. Если же в течение нескольких дней вы не получаете от Вишала ответ, значит, скорее всего, он путешествует с семьей и друзьями или занимается фотосъемкой.

Максим Гольдин


Старший инженер по разработке, Microsoft

Maxim.Goldin.2

Максим Гольдин является страшим инженером по разработке в отделе диагностики Visual Studio Ultimate. Максим начал свою карьеру в Microsoft в 2003 году на должности разработчика инструментов профилирования Visual Studio и продолжает работу в этой команде по сей день. За время работы в Microsoft он принимал непосредственное участие в выпуске нескольких версий продукта Visual Studio — VS2005, VS2008 и VS2010 и в данный момент работает над следующей версией продукта. До прихода в Microsoft Максим в течение 8 лет работал в компании Intel, специализируясь на разработке технологий для симуляции работы современных микропроцессорных устройств.

Конференция Tech∙Ed Russia 2011


Конференция пройдет в Москве с 9 по 10 ноября 2011 года. Tech∙Ed Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее». Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 150 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

Ключевым спикером пленарного доклада станет С. Сомасегар (S. Somasegar), старший вице-президент по инструментам разработки (Developer Division) корпорации Microsoft.

Получить актуальную информацию о первой конференции TechEd Russia 2011 можно по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на Твиттер #ruteched.

Регистрация на первую конференцию TechEd Russia 2011 уже открыта.
Tags:
Hubs:
+13
Comments3

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США