Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Эксперт по Exchange Server Скотт Шноль посетит Москву и выступит на Tech∙Ed Russia 2011

Reading time 2 min
Views 1.7K
clip_image001

Главное богатство любой конференции – это докладчики, выступающие с интересными, актуальными темами. И конференция TechEd Russia 2011 собрала лучших из них. Про этих специалистов мирового уровня, которые выступят перед участниками конференции, и пойдет речь в данной серии статей.

Скотт Шноль

Среди ключевых докладчиков Tech∙Ed Russia 2011 Скотт Шноль (Scott Schnoll) — один из наиболее известных экспертов по Microsoft Exchange Server. Продукт, который разрабатывает команда Скотта не нуждается в представлении, сегодня Exchange Server фактически стал корпоративным стандартом системы организации совместной работы на предприятии.

Скотт знаменит своими книгами, статьями в разных журналах и блогах и выступлениями на технических мероприятиях, которые посвящены различным аспектам применения Exchange Server, включая такие как: высокая доступность, отказоустойчивость, виртуализация, развертывание, организация хранилищ. Как технический специалист он обладает званиями MCT, MCSE, MCSA. До работы в Microsoft Скотт был награжден статусом MVP по Exchange Server. С 2004 года Скотт работает в компании Microsoft, занимая должность главного технического редактора.

Свою первую книгу “Exchange Server 2003 Distilled” Скотт написал в 2003 году еще до прихода в компанию Microsoft. С тех пор у Скотта вышла еще несколько книг:
  • Exchange 2000 Server: The Complete Reference
  • Exchange Server 2003 Technical Reference Guide
  • Exchange Server 2003 Resource Kit
Скотт опытнейший докладчик, который выступал на большом количестве технических мероприятий и конференций по всему свету. Обладая обширными знаниями по различным аспектам внедрения и эксплуатации Exchange Server, Скотт охотно делится ими с сообществом ИТ-профессионалов. Некоторые из его выступлений доступны для просмотра онлайн на сайте Channel9:и многие другие.

На грядущей TechEd Russia 2011 Скотт Шноль выступит в треке “Объединенные коммуникации” и расскажет самые свежие новости по новейшим решениям ИТ-инфраструктуры, совместной работы и объединенных коммуникаций от компании Microsoft.

Среди обсуждаемых тем, которые Скотт собирается затронуть на конференции значатся: детали и управление механизмами обеспечения высокой доступности Exchange Server 2010 и виртуализация Exchange Server 2010.

Конференция пройдет в Москве с 9 по 10 ноября 2011 года. Регистрация на первую конференцию TechEd Russia 2011 уже открыта.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США