Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Farm Frenzy 2 — первая российская игра от Microsoft Game Studios

Reading time1 min
Views7K
На этой неделе произошло историческое событие – первая российская игра будет издана Microsoft Game Studios на Windows Phone 7! Анонс был сделан на международной игровой конференции Gamescom в Кельне.

Farm Frenzy 2 (Веселая Ферма 2) от Alawar Entertainment – одна из самых известных и популярных игр, переведенная с 2007 года на более чем 20 языков и проданная более чем 3 миллионами копий на мобильных платформах и в социальных сетях. Alawar, один из ведущих международных игровых разработчиков, родом из Новосибирска, становится первым российским партнером Microsoft Game Studios.

Farm Frenzy 2 появится как Xbox LIVE тайтл в магазине приложений в ближайшее время и будет сопровождаться соответствующей маркетинговой поддержкой Microsoft. Напомню, что MGS издает такие игры, как Angry Birds и Fruit Ninja.

Очень многие российские разработчики хотят сотрудничать с MGS, но до сегодняшнего дня для многих из них это казалось невозможным. Есть уверенность, что это не последняя российская игра на специальной игровой “полке” в Windows Phone Marketplace.

Вся информация доступна в официальном пресс-релизе. Список всех анонсированных игр есть в блоге Windows Phone.
Tags:
Hubs:
0
Comments37

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США