Pull to refresh

Comments 15

Сейчас я жалею, что у меня нет своей компании %) Полазил по демо-версии — крутая штука!
Кстати, в этой системе можно вести учет по проплатам клиентов. Кто сколько должен и т.д.
UFO just landed and posted this here
Это не ERP и не CRM. Терминология в сфере систем автоматизации настолько расплывчата и многозначна, что сложно отнести какой-либо продукт к той или иной категории.

Мы называем TeamWox системой управления предприятием, ведь она управляет предприятием. Можно назвать её системой групповой работы, ведь она предназначена и для этого тоже. Более того — если назвать TeamWox CRM-системой, небеса не разверзнутся, а океаны не выйдут из берегов. Потому что в нашей системе есть и элементы CRM.

vTiger CRM и Sugar — чистые CRM, а наш продукт гораздо шире по своим возможностям. За кем преимущество — решать, конечно же, Вам.
1) У нас нет нигде даже слова про ERP (даже если поискать на сайте www.teamwox.com). Описание простое — система групповой работы TeamWox предназначена для оптимизации управления в компании

2) Отличий от других систем много (детально расписано на сайте продукта), но не об этом речь.

3) Хотя Тимвокс не является в чистом виде складом, но у него есть детальнейшие параметры товаров, включая: коды, штрих-коды, серийные номера, ГДТ, оптовые/дилерские/розничные цены и тд. Причем по необходимости функционал мы можем легко расширить.
UFO just landed and posted this here
Тимвокс — это система групповой работы, включающая в себя:
— Отдел кадров
— Задания
— Документооборот
— Почта
— Клиенты и контакты
— Корпоративный форум
— Онлайн чат (публичная часть устанавливается на вебсайтах)
— Техсаппорт (багтрекер с тикетами, публичная часть устанавливается на вебсайтах)
— Мультивалютные бухгалтерские книги, выписку счетов, учет оплат
— Интеграция с банковскими системами (выкачка выписок с автоматическим раскидыванием по ранее выписанным счетам)
— Мультиязычная корпоративная поисковая система с морфологией и заграничением прав достапу
— Отчеты и тд.

Кроме того, Teamwox является открытой и расширяемой платформой со своим фреймворком и SDK. Каждый может дописать для себя собственные модули. Все это подробно расписано на сайте: www.teamwox.com/ru/teamwox

Вообще методологические темы про «настоящие КИС, настоящие ERP и настоящие CRM» лучше оставить теоретикам (там свои религиозные войны). Людям давно уже надоели красивые аббревиатуры и им нужны реально работающие системы, которые переживут этап «мы конечно внедряли, но не прижились...».

Требуются системы, которые можно поставить быстро, экономно, с минимальными расходами по внедрению и с хорошим техсаппортом от разработчиков. Именно для этой ниши мы и разработали свою систему.

С товарами желательно функционал проверять на практике, просто зайдя в редактирование какого-либо продукта.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Посмотрите раздел «Расчеты» на демосервере www.teamwox.com/ru/demo

У нашей системы главная задача — это ускорить движение внутрикорпоративного «болота» (образно, это не оскорбление). В компаниях есть отлаженные (в разной степени) бизнес-процессы (обычно продажи, бухгалтерия, логистика, и тд), в которых задействовано 20 (для примера) сотрудников. Но кроме них есть еще 50 сотрудников, у которых нет жестких регламентов и которые делают свою работу как могут. Без правильного управления они превращаются в болото, где застревают/тормозятся задачи.

Именно для грамотного управления/разруливания этим «болотом» и предназначен Тимвокс. Он переводит сотрудников в режим совместной работы и постоянной постановки задач, их комментированию и исполнению. Причем автор задачи полностью контролирует процесс и не позволяет бесконтрольно закрыть или отказаться от исполнения.

Очень детально и доходчиво это объяснено в описании модулей на странице www.teamwox.com/ru/teamwox

Что даст Тимвокс компании по продаже компьютеров:
— ускорение внутренних процессов при работе через задачи
— ведение документооборота в одной месте с функциями уведомлений и подписей
— централизация техподдержки в одном месте (групповая почта, онлайн чаты и тикеты на сайте)
— учет обращений в сервис, их классификация
— ведение управленческого учета и расчетов (хотя это есть и в 1С)
— ведение клиентов и контактов в общей увязке со всеми остальными функциями, CRM функционал
— в будущем вынос связанного/штатного онлайн магазина на внешние вебсайты
— что-то еще

Наша система лучше конкурентов тем, что она простая в инсталляции, дешевая в цене и обслуживании, не требует серьезных расходов на внедрение, лицензионно чистая (не нужны дополнительные SQL базы данных), мультиязычная, очень быстрая (не тормозная), маленькая (дистрибутив 27 мб), постоянно развиваемая, поддерживаемая и с открытой архитектурой.

Кстати, полнофункциональная версия до 10 пользователям со всеми апдейтами (но ограниченной техподдержкой) раздается абсолютно бесплатно. Скачать дистрибутив по ссылке www.teamwox.com/ru/demo/download, автоматически выделить лицензию прямо из инсталлера и поставить может каждый.

Причем мы также бесплатно для всех предоставляем хостинг DNS записей в наших доменах *.tmwox.ru, *.tmwox.net и *.tmwox.com. Это отличное решение для тех, у кого есть только статический IP адрес без доменов. Выбрать понравившийся домен можно прямо в инсталлере.
С партиями товаров разберемся и скоро предложим удобное и штатное решение.

Спасибо за замечание!
В компании, заботящейся о безопасности данных, версия под linux будет рассматриваться первой из кандидатов.
И вот, кстати, есть ли сопоставимые аналоги под linux?
Безплатной версии на 10 мест больше нет?
Sign up to leave a comment.