Pull to refresh

Comments 8

Круто, если ваше приложение действительно станет работать при падении вашего сервера. Этакое Javascript Standalone. Можно по-подробней про клиентский javascript? Что использовали?
Почти все было написано с нуля самими, так как эта интересная область для нас. Те библиотеки, которые есть в открытом доступе большинство из них тяжело поддерживать и допиливать под свои нужды. Поэтому и решили сделать все с нуля. В итоге получилась платформа, в котору добавить например еще одну сетку почти ничего не стоит. Подробнее о модели расскажем в следующих постах.
Более того мы все планируем выложить в открытый доступ. Так же выпустим материал как вам можно самим добавить интересующий вас модуль с наш сервис, если вдруг появится такое желание :).
Да, это будет интересно. Получится что-то концепции Web 2.0.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за справедливый отзыв. На первой странице внизу есть ссылка на how to, которая кратко описывает чего можно ожидать внутри. Так же в этой и предыдущей статье было достаточное колличество информации чтобы дать представление о точ что делает сервис. Но первая страница тоже притерпит редизайн довольно скоро — это поможет пользователям сразу понимать куда они попали.
Почему Вы считаете, что использование клиентского апи делает Ваш сервис уникальным?
Клиенское приложение не делает сам сервис уникальным, так как хватает разного рода аггрегаторов уже. Мы говорим о реализации. Вся архитектура реализована на JavaScript, написан движек и тд. Вам не требуется создавать дополнительный аккаунт чтобы пользоватся сервисомб все находится на клиенте. Мы не видели ни одного полностью клиенского приложение делающего тоже самое, если говорить об устройствах то да, но не о браузерах.
Sign up to leave a comment.