Pull to refresh

Comments 16

и сам же выключал в полночь: в таком режиме они работают без перерыва абсолютно 1 раз.
Это перевод был? Машинный, да? :)

Ну и ничего не нашел про shuffle и USB, USB3.0 я надеюсь? и shuffle есть?
Гарантия при проникновении воды есть?
Что с низами / средними / высокими?

Ну и 4Gb за 12900 рублей — это даже не смешно.
UFO just landed and posted this here
4 пина. Точно юсб2.
Точно, ну тогда к 4Gb прибавляется USB2.0 в 2019 за 12900 :)))
в костных наушниках?
Ага, на последнее выставке «про-звук» слушал несколько моделей от наших братьев — звучат всегда «гуховато» — что правда — то правда, но вот окрас от наушников к наушникам сильно менялся.
Это не просто машинный перевод — это ужасный машинный перевод без последующего прочтения переведенного текста: "они не сравнятся с наушниками-вкладышами или наушниками-вкладышами".
UFO just landed and posted this here
А куда Вы ее подключать собираетесь в воде? И что делать с болтающимися проводами?
BT и WiFi у вас под водой работать не будут.
UFO just landed and posted this here
Этими наушниками пользоваться только в воде?

Нет, но если Вы не в воде, зачем вам наушники с костной проводимостью? :)
Они хороши только для двух вещей — либо вода, либо если требуются открытые уши — например велосипед. Во всех остальных кейсах их можно заменить на уши с куда более хорошим звучанием и куда меньшей ценой.

Если идет дождь — мна надо перестать слушать музыку

А что, у Вас вода в уши попадает во время обычного дождя? :D Используйте любые внутриканальные наушники, если так.

текущая гарнитура у меня водонепроницаемые

Сейчас выбор воднонепроницаемых гарнитур весьма велик (смотрите, например, Aliexpress), но да, они без костной проводимости — так это и правильно, ибо понижать качество звука «просто так» смысла не имеет.
UFO just landed and posted this here
При этом рынок по-мудатски ставит затычки на вершину пьедестала

Тут согласен, сам использую только вкладыши.
UFO just landed and posted this here
«Теперь, не поймите меня неправильно, это не какой-то бас, который мой дабстеп мог бы посчитать достаточным для того, чтобы зажечь их.» Машинный перевод хорошо!
А по теме — и Titanium, и Air заметно хуже по звучанию, чем 2S. Вообще, конечно, редкое неуважение к покупателю — вместо устранения косяков просто уменьшить громкость в «новой, более лучшей модели». У меня сейчас Titanium, были и Air — и я могу сказать, что звук в Air вообще никак не отличается от Titanium, только действительно немного тише. В общем, ещё одну новую модель от афтершоков я куплю только если будет возможность сначала послушать, их маркетологам доверия нет уже совсем.

Приобрёл себе Aeropex после 2 порванных Титаниумов одного потерянного Эйра. Эйр действительно как-то не впечатлил, хотя и был эргономичней. А тут прямо проведена работа над ошибками. Из наблюдений:


  • Меньше впиваются в кожу.
  • Прошлые конструкции держались на косточках у висков, — мне так было удобнее, чем когда они на уши давили. Новая конструкция до этих косточек уже не дотягивается и неизбежно спадает на уши. Но так как они стали легче и нагрузка более равномерная — дискомфорта не вызывает.
  • Герметичная конструкция — это, конечно, классно. Однако, зарядка из-за этого через свой магнитный "штекер". Хорошо хоть в комплекте идёт запаска.
  • Всё декорировано софт-тачем. Вообще всё, даже провод зарядки. И всё на магнитных липучках.
  • Беруши по прежнему стрёмные.
  • Эйры не умели заряжаться и работать одновременно. Тут же это починили.
  • Голосовой ассистент стал менее раздражающим.
  • Окружающие начинают слышать где-то с середины громкости. Примерно на середине находится и комфортная громкость. Когда хочется добавить драйва — все, конечно, познакомятся с вашими вкусами.
  • Где-то с 80% начинаешь ощущать вибрацию. Меньшую, чем было раньше.
Извините за оффтоп, но что это за «намордник» на КДПВ?

Наушники для плавания, со словом "train" в названии. Я вот любым спортом — от велосипеда до плавания не могу заниматься без слежения за пульсом, и измерения пульса здесь нет. Впрочем, это уже привычно — вся современная спортиндустрия никак не может выдать нормальное измерение пульса в воде, уж не знаю почему.


Но хотя бы водитель ритма (как в Finis Tempro Trainer)? Или таймер/периодический таймер — чтобы самому не отсчитывать эти круги злосчастные. Ну что, так сложно добавить? Ведь идеальное же устройство для этого.

Sign up to leave a comment.