Pull to refresh

Comments 9

В общем, я правильно понимаю, что ничего нового по сравнению с браслетом нет? Тогда лично я бы не стал брать, лучше бы браслеты как-то улучшили. А то несмотря на самое большое преимущество этих браслетов (низкая цена) они настолько часто терямые, что просто ой. Или сделали бы учёт дневного сна в официальном приложении, чтобы не пришлось покупать Mi band master.

Браслет теоретически даже лучше. Он напрямую снимает движения с тела, а не с подушки. Он может учитывать пульс для увеличения точности определения засыпания. Его не надо активировать перед сном.

И в качестве будильника работает как надо!

Ну и не стоит забывать что в случае, если на кровати будет более 1 человека — подушка уже будет не таким точным показателем (хотя я даже будучи сам по себе использую несколько подушек ночью)
«Простое управление, отстутствие проблем с зарядкой — тоже добавляют ему толику привлекательности.»  — у Вас Анатолий с маленькой буквы.
RestOn через полгода использования перестал показывать статистику за ночь, хотя само устройство вроде работает. Как ни боролся (всё сбрасывал, разряжал до нуля) ничего не помогало. Сейчас непонятно, покупать ли новый, или всё само заработает после новой прошивки, которую уже полгода жду.
Вангую: через год-два появятся AI-трекеры типа видео-няни, анализирующие положение тела, дыхание и другие факторы по видео и аудио. И все эти клипсы на подушки уйдут в небытие.

Дык браслеты давно существуют, и камеры ночного видения тоже. А вот видеонянь таких нету. Может это хорошая идея для стартапа?

Работает трекер от CR2032, что избавляет на долгое время от проблемы с автономностью, от необходимости заряжать его.

Действительно, бегать за батарейками то проще чем двумя движениями на зарядку воткнуть.
Самое неудобное во всех этих браслетах — это по утрам запускать приложение и ждать синхронизации. Этот трекер, подозреваю, тоже имеет такую проблему.
Sign up to leave a comment.