Pull to refresh

Comments 11

нет пункта использую изредка. в моем случае — потому ранее отлично работавший Evernote for Android просто падает при работе а техподдержка Evernote Premium не отвечает на запросы.
так что использую часы только как слиптрекер и иногда — как управлене плеером музыки/аудиокниг и все
Не понимаю почему моторола не установила динамик в второе поколение Moto 360…
Там есть какое-то дополнительное отверстие, помимо микрофонного, но, судя по всему, оно не для динамика.
А жаль.
А по поводу управления жестами — так всё это уже было.
Не хватает только жеста, с помощью которого можно было смахнуть карточку.
Было бы идеально, если бы те же Pebble работали под Adnroid Wear. Не знаю, насколько это возможно технически, но цветной экран — не главное. Главное — время работы, ну а функционал Android Wear всё лучше и лучше.
Потому и время работы у Pebble такое, что там нет функционала Android Wear, а не только лишь благодаря экрану (у нынешней версии он цветной, например).
Вот когда батарейка у таких устройств будет работать хотя бы недели три, тогда про такие часы можно начинать думать.
А батарейка телефона работающая сутки-двое вас всё-ещё сдерживает от перехода на современный смартфон?
Нет, не сдерживает, у меня современный смартфон с дохнущей за сутки батарей. А вот часы это такой надежный механизм, который должен работать как часы! В свое время были Casio с гарантией на батарею в 5 лет! ПЯТЬ ЛЕТ!!! Зачем же мне девайс сомнительной функциональности, который надо заряжать постоянно, если лет десять назад у меня были такие часы?
Так наверное дело в функциональности тогда, а не в трёх неделях?
Вы сейчас могли бы купить телефон, который работает около месяца, без подзарядки, но вы выбрали для себя смартфон, который живёт всего сутки, наверное из-за его функциональности?
Видимо и часы вы купите тогда, когда у вас пропадут сомнения в их функциональности, а не когда они станут работать хотя бы недели три (если станут, смартфоны вот так и не стали пока).
Да и в том, и в другом. Такой аксессуар, как часы, мною любим, менять их еще не один постоянно заряжаемый девайс мне совершенно не хочется. Я готов пользоваться чем-то типа Xiaomi Mi Band, но с расширенным функционалом управления жестами.
Почему именно три недели, а не две или четыре, например?
Почему о них нельзя думать, если они работают два-три дня?
Рискну предположить, что больше половины обладателей умных телефонов заряжают их минимум раз в день, не понимаю почему умные часы нельзя использовать, если их надо заряжать раз в два-три дня.
Было бы здорово конечно, если бы время работы было максимально большим, три недели, месяц, год, но пока этого нет, почему категорично нельзя их использовать сейчас. Лично я их использовал и был доволен.
Сейчас собираюсь купить снова.
Skype как популярный мессенджер уже видимо не считается.
Sign up to leave a comment.