Pull to refresh

Comments 10

Sengled Pulse Solo — это интересная лапочка

Это пять! :)
Не хватает сравнения по стоимости и возможностям, а то выглядит как обычный пресс-релиз с перечислением ТХ и реклама вашего магазина.
UFO just landed and posted this here
Не очень понимаю, в чем смысл рипитера или камеры в лампочке? Щелкнул выключателем и все перестало работать. А если это день, когда свет не нужен?
Думаю, функциями можно управлять независимо и светодиоды лампочки легко отключить, не отключая при этом питание и не влияя на работу остальных компонентов.
Только для этого проводку в квартире переделать придется.
Зачем? Просто держать ее всегда включенной, управление осуществляется по беспроводному интерфейсу с ПК или смартфона.
Ага… живо себе представил — выходишь из душа с одним полотенцем в руках, и по темной квартире мечешься в поисках смартфона, чтобы свет включить. А если кто-то из гостей, по незнанию, выключателем щелкнет, то потом можно долго гадать почему не включается свет. Короче, по-хорошему, надо демонтировать старые выключатели и монтировать новые радиоуправляемые. А еще обеспечить их питанием. Это и называется переделать проводку.
что хотелось бы сразу видеть:
— цены у вас
— мощность и яркость лампочек (кроме первой она не указана)
— устройство в продаже или нет (а то проходишь на сайт и там поставки в декабре 2015 а опыт с вами же насколько уже есть когда оставляешь заявку а устройство в продаже в оговоренные сроки не появляется, да ни в какие не появляется)
— лапочка с камерой — работает только со своим приложением или цепляется за WiFi и работает полноценной IP-камерой (было бы удобно например с iVideon)?

Обновили приложение, умные лампочки, стали полоумными лампочками...

Sign up to leave a comment.