Pull to refresh

Comments 22

Очень долго думал, участвовать ли в компании на Кикстартере, но уж больно сомнительными казалось: слишком круто. Видимо, зря. :)
Тоже долго думал об участии, но вот остановила цена.
А теперь и цена и выросла и курс вырос.
UFO just landed and posted this here
Вторая версия BackBEat Go спокойно помещается под шапкой.
Функционал впечатляющий, но время автономной работы смущает даже сильнее цены.
На картинке с внутренностями аккумулятора вообще нет :)
В общем они отвлекают внимание от времени автономной работы. В статье тоже не слово, зато упомянули — всего 30 минут и они заряжены! А какая мне разница сколько они заряжаются, если разряжаются они судя по всему за это же время?
3,5 часа работы в автономном режиме;
В статье забыли упомянуть, что вместе с наушниками в комплекте идет еще зарядный кейс на 5 автономных подзарядок. Это несколько смягчает сей досадный недостаток
Сколько не носил беспроводных bt наушников, все они примерно в 2 раза дольше жили, чем обещанно в документации. Эти, надеюсь, сохранят традицию
UFO just landed and posted this here
А игра про взрывающихся котят набрала 8.7 миллионов вместо 10 тысяч. Даже не знаю, о чем это говорит.

В случае с котятами 8,7 миллионов — это примерная стоимость репутации авторов.
UFO just landed and posted this here
Я подробно не разбирался, но похоже, что это действительно интересное предложение для как минимум 50000 американцев, которые хотят одновременно: музыку, коктейли, пляж. Плюс какая-то доля везения/маркетинга.
Идея интересная, но непонятно, как будут сидеть в ушах. К тому же, не вижу вообще никаких плюсов от того, что наушники не соединены друг с другом. Обычную бт-гарнитуру можно на шею повесить, вытянуть из сумки за шнурок, и так далее.
После старта продаж китайцы будут делать деньги на ниточках для для наушников, как это сейчас происходит с пленочками для телефонов.
Увидел амбиент-микрофон, думал они слушают окружающую среду, а потом вычетают ее из играющей музыки, таким образом достигается полная тишина. А, нет.
Оно может использоваться наоборот – для трансляции звуков окружения. То есть, шумоизоляция пассивная, by design, а вот если вы хотит кроме музыки слышать, что происходит вокруг – то можете контролировать, сколько окружающих звуков вы услышите. ИМХО, очень крутая фича.
Недавно заменил свои Plantronics Backbeat Go 2 на прекрасные Samsung Gear Circle — доволен как слон. Хорошее звучание, удобно бегать (есть специальные крепления для шеи в комплекте), а идея с магнитом просто великолепна.
Сабж, же интересен с виду, но удобство использования под сомнением: малое время автономной работы, легко потерять, множество ненужных датчиков (ну зачем в наушниках 3-хосный акселерометр и термометр?).
Как у Самсунга звучание после BackBeat Go 2? А то подумываю свои сменять на что-то иное, ибо звук у Плантрониксов от версии к версии, по моему мнению, только ухудшался.
Носимая умная электроника в смешаном режиме работы должна работать минимум 15 часов, для меня это аксиома.
Успел стать бейкером, потом увидел про обещанное время работы в 3 часа – расстроился. Но, всё равно, остальные фичи очень крутые, поэтому пока что не жалею. Посмотрим, что получится в итоге…

Пока что они работают над начинкой – тестируют беспроводную связь. В последнем апдейте писали, что если с нынешней версией электроники не получится достигнуть желаемого качества связи, то переработают всё ещё раз.
Sign up to leave a comment.