Pull to refresh

Comments 11

Нашел статью с названием «Osmo Launches Leap Motion-Style iPad Gaming Platform». Делаем вывод, эту статью правильнее было бы назвать не "… с Leap Motion", а "… наподобие Leap Motion". А насчет идеи — согласен, отлично придумано и оформлено.
Действительно. Исправлено, спасибо.
Моему ребёнку чуть больше двух лет, если перед ним положить такую штуку, он просто возьмет планшет, нажмёт Home, и запустит свою любимую игрушку (Занятой малыш).
Общаюсь с друзьями, которые тоже являются родителями — у них ситуация аналогичная, если ребенок видит планшет, ему больше ничего не нужно. Мы такие же были — когда родители давали денди, машинки и солдатики отдыхали. Поэтому, имхо, игрушки отдельно, планшет отдельно.
Хотя, может у кого-то другая ситуация.
Согласен это так, когда появился первый ипад моей дочке было 2 года, сейчас ей 6 и я очень хорошо понимаю что моторика рук очень важна, и так же важнен групповой эффект игры — живой контакт, процесс обучения и социализаци.

На мой взгляд отличный пример простой игрушки который будет полезен.
Вероятно, в 6-12 лет у детей другая мотивация? (это лишь предположение, конечно)
моей сейчас 2.5 года — она самостоятельно изучила 10 цветов через приложение на моем note 10.1
сначала ей просто нравилось тыкать на цветные кляксы, потом она начала повторять названия… сейчас уже знает эти цвета и не путает.
за 49 долларов у производителя или у Medgadgets за 3990 рубля

Русский бизнес.
Если точнее, русская таможня, русские налоги и русские риски.
Судя по сайту, $49 — это со скидкой, обычная цена — $99. Прибавьте сюда доставку до России, и у Medgadgets получается приобрести выгоднее.

А по теме — очень впечатлён механикой игры. Просто и эффектно. Особенно, если на базе текущей платформы будут регулярно добавляться новые игры.
Шикарная статья!
Огромное спасибо за подробное описание данной игрушки!
Sign up to leave a comment.