Pull to refresh

Comments 5

Расскажите, пожалуйста, с чем связано недовольство?
А ещё есть такая штука, о которой знает процентов 80% разработчиков, но почему-то её не упомянули — gitter.im. Там обитает как минимум чатики по Yii (включая SamDark), Laravel (включая Taylor Otwell, и в русской и в англ. комнатах), Jphp (соответственно включая майнтейнеров) и EpicGames (Unreal Engine) — это из тех, что я знаю.

Помимо того, что все чаты по дефолту официальные (т.к. привязываются к гит репозиторию) ещё есть всякие плюшки, вроде почти полной поддержки маркадуна, публичного апи и прочего. Естественно есть клиенты под мобилки и персоналки. Но самое интересное — он работает поверх wss протокола. Т.е. наверное самый качественный пример использования одной из самых интересных плюшек html5 под высокой нагрузкой.
А меня очень раздражают приложения из которых нельзя выйти. Почему когда ты в инете обязательно должны приходить сообщения в VK, в вайбер. Что бы выйти из скайпа на андроиде нужно протанцевать шаманский ритуал. А многие его не знают. И получается огромный список в скайпе «желтых» клиентов.
И интеграция с телефонной книжкой.
Sign up to leave a comment.