Pull to refresh

Comments 14

И как рама влияет на характеристики? Что лучше для фристайла крест или автобус? А по делу, так лучше обратите внимание на моторы, вот где разница будет очень заметна. Помню первое ощущение когда сменил бюджетные моторы на топовые, как с москвича на ламборджини пересел))
Для фристайла автобус лучше, потому что резонансная характеристика лучше, аккумулятор защищен лучше, есть куда установить пишущую камеру.

Да, двигатели, вероятнее всего, следующие в очереди. Спасибо!
А разве вибрацию не по акселерометрам определяют?
Там гира с акселем одним модулем выполнен. Видимо понятия склеились из-за этого.
Кто знает, подскажите, что лучше сделать? Мне нужен дрон для аэро фото/видео съемки. Присматриваюсь к DJI Phantom 4 Pro, но цена сильно кусачая, можно сказать это идеальный вариант. По факту нужен адекватный FPV, возможность снимать в 4К и видеть что снимаешь. Смогу ли я что-то собрать такого же уровня сам при схожей цене? Или есть какие-то модели других производителей? Возможно выбрать модель DJI помладше?
Либо фпв, либо съёмка со стабом, вы там определитесь точнее.
Может я чего-то недопонял, но в phantom 4pro можно и то, и то. Крутишь камерой и снимаешь. Вот мне надо так же, чтоб я видел, что я снимаю. Возможно, я путаю какие-то термины.
DJI Mavic. Самосбор точно получится дороже. Плюс потратите уйму времени (несколько месяцев), чтобы разобраться, если нет огромного опыта.
UFO just landed and posted this here
Спасибо всем за ответы, скорее всего возьму фантом 3 4к, т.к. по цене не кусается, имеет 4к и подойдет для начала освоения.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Мне статья показалась немного странной. Не учитывается часть параметров. Например то, что новая рама ощутимо меньше старой. Также замена «автобуса 250» на «автобус 210» не так интересна, как на «крест». Непонятен выбор прошивки для ПК. Почему именно Cleanflight, а не Betaflight? Ну а в борьбе за лучшие графики очень рекомендую демпферы под ПК и моторы, как писали выше.
Sign up to leave a comment.