Pull to refresh
VK
Building the Internet

21 августа пройдет онлайн-встреча Mail.ru для бизнеса

Reading time1 min
Views609


В последние годы компании стараются удерживать талантливых сотрудников и всё чаще пересматривают понятие «рабочее место». Это не просто место в офисе, а цифровая среда, которую возможно подстроить под любого сотрудника компании. Это современные сервисы и решения, которые влияют на мотивацию, производительность труда и корпоративную культуру.

Современные инструменты автоматизации — это комфортная работа. Но чтобы определить, какие инструменты подходят именно вашей компании, HR необходима помощь ИТ-специалистов. Совместная слаженная работа этих двух отделов способна дать ощутимые результаты при повышении вовлеченности сотрудников и эффективности их труда.

Mail.ru для бизнеса решил выяснить вместе с экспертами и лидерами мнений в области HR и ИТ, что требуется компаниям для создания современного цифрового рабочего места для сотрудника и какие инструменты корпоративных коммуникаций применяют компании.

Модератор встречи: Дмитрий Астапов, HR Бизнес-партнер, Mail.ru Group

Докладчики:

  • Николай Петелин, Руководитель направления «Малый и средний бизнес» Восточный банк (И все же. Нужен ли HR?)
  • Ольга Ершова, HRD АО «ГалоПолимер» (HR или IT? Как внедряются новые технологии в рабочий процесс)
  • Юлия Мошкина, Руководитель практики трудовое законодательство ПАО «МегаФон» (Новые технологии в HR процессах: проблемы и перспективы)

Ждем вас 21 августа в 12:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен