Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekBrains открывает набор на бесплатные курсы для frontend-разработчиков

Reading time1 min
Views8.5K


Наш образовательный портал GeekBrains открывает набор на бесплатные курсы подготовки frontend-разработчиков. Для участия необходимо пройти конкурс. Три лучших выпускника пройдут двухмесячную стажировку в Mail.ru Group с перспективой дальнейшего трудоустройства. Заявки на обучение принимаются до 10 сентября (12:00 по московскому времени) включительно. Подробности набора и программа обучения — под катом.

Для того, чтобы принять участие в программе нужно подать заявку на сайте и выполнить вступительные испытания, состоящие из трех этапов. По итогам выполнения вступительного задания на курс зачислят 50 студентов, а обучение начнется в октябре и продлится 5 месяцев.

В учебную программу войдут следующие дисциплины: HTML&CSS (включая HTML5 и CSS3), JavaScript, NodeJS, ReactJS и командная разработка.

Уроки будут проходить в формате интерактивных курсов, видео и online-трансляций несколько раз в неделю в вечернее время по Москве, также они будут доступны в записи. Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие приобретенную квалификацию.

Трех лучших выпускников ждем на оплачиваемую стажировку в Mail.ru Group и GeekBrains. Остальные получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах. Ждем ваших заявок!
Tags:
Hubs:
+21
Comments4

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен