Pull to refresh

Comments 2

Всегда люблю читать гарантии трудоустройства:
6.8 Если спустя 1 (один) календарный месяц после окончания обучения по Программе
Пользователь не получил ни одного предложение о трудоустройстве, он обязуется:
6.8.4 принять предложение о трудоустройстве от Сервиса или работодателей,
предложенных Сервисом, которое соответствует его способностям, навыкам
и знаниям, приобретенным в процессе прохождения Программы.

и потом
6.11. Сервис не несет ответственности за отказ работодателя сотрудничать с участником программы по причинам, не связанным с уровнем профессиональных компетенций, в том числе в случае отказа Пользователя от трудоустройства в связи с необходимостью смены места жительства.

То есть вы всегда можете определить, что верстка сайтов за условные 20000 рублей в Москве полностью соответствует моим способностям, навыкам и знаниям, поэтому я конечно же перееду из условного Владивостока.
У нас много студентов из разных регионов страны, и мы действительно не можем гарантировать рабочие места в конкретном населенном пункте, где находится студент, чаще всего речь про совсем небольшие поселки, где ИТ-компаний попросту нет. В этом случае мы готовы помочь с трудоустройством в другой город, о чем студентам заранее рассказываем и предупреждаем еще на этапе покупки обучения.

Если после обучения в течение месяца студент не нашел работу самостоятельно, то мы предлагаем вакансии партнеров, которые знают содержание программы и понимают какими навыками должен обладать студент после обучения у нас.
Sign up to leave a comment.