Pull to refresh
VK
Building the Internet

Ищем спикеров на 10-й DIY-митап 17 февраля 2019

Reading time 1 min
Views 2.3K
image

Прошли новогодние праздники, все вернулись на работу и учебу, а мы начинаем подготовку к десятому DIY-митапу. Сегодня мы начинаем прием заявок. Если вы хотите выступить, этот пост для вас. Подробности и форма записи под катом.

Если вы хотите выступить на митапе в качестве докладчика, то ответьте, пожалуйста, на вопросы в форме. Если у вас есть несколько тем, заполните форму несколько раз, мы выберем одну, а другие темы можно будет рассказать на следующих митапах. И да, у нас уже есть завсегдатаи, которые снова планируют выступить :)

Мы ждем ваши заявки до 27 января. Дальше мы свяжемся с докладчиками, выберем самые интересные темы и опубликуем список тем 1 февраля. После этого у докладчиков будет две недели на подготовку. По опыту предыдущих митапов, мы приглашаем к выступлению практически всех зарегистрировавшихся докладчиков, так что если вы хотите выступить, но вам нужно больше двух недель на подготовку — начинайте готовиться!

Если вы пропустили осенний митап — самое время посмотреть видео:


Еще больше записей выступлений смотрите на нашем YouTube-канале. А еще у нас есть канал в Телеграме, там мы публикуем новости и анонсы из мира DIY, присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+26
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен