Pull to refresh

Comments 2

Господи, да простит меня автор, но до чего же унылый текст, с вопросами под копирку про любимое хобби, зверушек, напиток, кино-сериал и прочий бред. Смотреть после такого видеоролик даже и не хочется, потому что там тоже вода.
Пост называется «Что нужно, чтобы добиться успеха в IT?» И только один вопрос, всего один вопрос про то как стать успешным:
Еженедельно тебе приходится принимать большое количество серьезных решений, которые влияют на бизнес и на большое количество людей, как пользователей, так и сотрудников компании. На что повлияли твои технический опыт и образование в жизни, в работе, которую ты сейчас выполняешь?

И банальный ответ — учиться. Ни тебе ответа на вопрос какую профессию лучше выбрать, какие фреймворки будут популярны уже завтра, в каких областях дефицит специалистов, как работают карьерные лестницы в IT в Mail.ru и т.д. и т.п. Да всю статью можно было сжать до пары абзацев. Внимание вопрос — Эй Mail.Ru! Вы действительно считаете эту статью интересной и полезной, а? Можете минусовать.
А как в итоге-то стать успешным в IT? *сарказм*
Sign up to leave a comment.