Pull to refresh
VK
Building the Internet

Ищем спикеров на 6-й DIY-митап 18 февраля

Reading time 1 min
Views 4.1K
image

Прошли новогодние праздники, все потихоньку возвращаются на работу и учебу, а мы начинаем готовить шестой DIY-митап. Традиционно он пройдет в московском офисе Mail.Ru Group, и снова будет в атриуме, где смогут свободно разместиться спикеры, слушатели и стендовые доклады. Подробности и форма записи под катом.

Если вы хотите выступить на митапе в качестве докладчика, то ответьте, пожалуйста, на вопросы в форме. Если у вас есть несколько тем, заполните форму несколько раз, путем голосования будет выбрана самая интересная. Другие темы можно будет рассказать на следующих митапах. И да, у нас уже есть завсегдатаи, которые планируют выступить третий раз подряд. :)

Мы ждем ваши заявки до 26 января. Дальше будет проведено голосование, результаты которого опубликуем 2 февраля. После этого у докладчиков будет 2 недели на подготовку. По опыту предыдущих митапов, мы приглашаем к выступлению практически всех заявившихся докладчиков, так что если вы хотите выступить, но вам нужно больше двух недель на подготовку — начинайте готовиться!

Напомню, о чем рассказывали на прошлом митапе:


Еще больше записей выступлений смотрите на нашем YouTube-канале. А еще у нас есть канал в Телеграме, там мы публикуем новости и анонсы области DIY, присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+21
Comments 23
Comments Comments 23

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен