Pull to refresh
VK
Building the Internet

Ищем спикеров на DIY-митап 1 июля

Reading time 2 min
Views 4.5K
image

Наше активное DIY-сообщество продолжает обмениваться идеями и делать крутые, неожиданные штуки. Сейчас мы начинаем подготовку летнего DIY-митапа Mail.Ru Group и готовы пригласить всех неравнодушных DIY-щиков в наш уютный московский офис и поделиться рассказами о своих проектах. :) Митап пройдет 1 июля. Записаться на мероприятие можно будет с 12 июня.

Формат и тайминг


В этом году мы предлагаем альтернативный вариант блиц-доклада: помимо докладов, в лаунж-зоне офиса будет организована выставка самых крутых работ с тематическими стендами. Тайминг докладов: 20 минут (!).

Как стать спикером?


Если вы хотите выступить на нашем митапе, то пишите на v.istomina@corp.mail.ru. В письме укажите тему вашего доклада и краткое содержание выступления. Мы проведем голосование, которое определит самые интересные темы, их авторов мы пригласим стать спикерами на митапе.

Рассказывать можно обо всем, что вы сделали своими руками. Это могут быть проекты, которые вы, например, реализовали с использованием Raspberry Pi, Arduino, ESP8266. Проект может относиться, а может не относиться к «умному» дому и электронике — нам интересен любой DIY. Если вы хотите, чтобы ваша поделка была на выставке и хотите пообщаться с единомышленниками: тоже пишите в почту и присылайте фото и описание поделки и, если надо, коммент, как вы считаете её лучше разместить.

Примеры тем


На случай, если вы хотите принять участие, но не определились с форматом — посмотрите посты наших ребят с предыдущих митапов:


Об актуальных новостях и идеях для вдохновения можно узнавать на нашем DIY-канале в Telegram. Видео с митапов мы заливаем сюда.

Приходите сами и приводите детей, котов друзей!
Tags:
Hubs:
+16
Comments 25
Comments Comments 25

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен