Pull to refresh

Comments 11

Mail.RU открыла филиал Wikipedia на Хабре?
Звучит любопытно, да еще и обсидиан в авторах. Спасибо, поиграю, в оригинальную английскую Armored Warfare.
Взгуглил получше, был жестоко неправ, оказывается my.com — это и есть меилру. Значит — поиграю в локалзованную на английский версию, в конце концов плюсы европейских серверов никто не отменял.
Играл я в их ВВ2-танчики…

При мелких, терпимых, понятных глюках, к которым можно относится снисходительно, особенно мне, как бывшему программисту… они устроили тотальный балансовый геморрой:

Я вынужден был весьма часто бороться на +3 уровня (а на +2 уровня вообще три четверти боёв, когда ван-шотера надо пилить десятью снарядами, и не далее 9-го он тебя сносит одним плевком).

Один раз я с пятого уровня натолкнулся вообще на десятку (это плюс 5 пять левелов от меня из 10). Наши 5-6 уровня его и поцарапать не могли.

Второй раз я с холма пытался поцарапать восьмёрку, намереваясь попасть хотя бы в верхний люк — и попал. Мылру меня выкинул из боя с вердиктом «Вы совершили запрещённую операцию».

Третий раз из особенно запомнившихся — меня опять же пихают на +4 уровня.

Повторяю, на +2 уровня 70-80% моих выездов, там уже и не упомнить все из тысячи боёв.

Сколько раз я поднимал тему дисбаланса, столько раз меня банили модеры их форума.

Это я расценил как симптоматичный апофигиоз маразматиности мылрушечки и прекратил использовать все и всякие их продукты (из которых лично для себя реально выгодных я ни одного не разглядел, причём все они параллельно спайвари с глюками).

Так что «спасибо, мылрушечка, но нет».
Я думаю такая реклама игры не имеет отношения ни к geektimes, ни к habrahabr. Достаточно представить себе если бы так расписывали свои танки какие-то Wargaming. Для этого у них есть свои сайты и ресурсы, а GT имхо не для этого.
Не очень понятно, как подбирались иллюстрации. В главе про Т-90МС на фотографиях МС-ка, а на скриншотах — просто Т-90. Игровые скриншоты Leopard 2A7+ без новой брони, а в этом виде танк внешне идентичен Leo 2A6. Так же и с Challenger 2: на фотографиях есть как обычная версия, так и обновлённая Challenger 2 TES.
Как, как. Копирайтером за триста рублей в гугле они подбирались…
UFO just landed and posted this here
Предположу: потому, что в игре AW у него больше всего HP.
ИМХО, из-за таких статей гиктаймс не торт. Картинки красивые, описание есть, но все — реклама.
Sign up to leave a comment.