Pull to refresh

Comments 24

Хороший репортаж. А вот ниже реальный
предельный уровень стерильности

image
Интересно — причем тут логотип Каннских Львов на коробке?
И какова ориентировочная конечная цена?
Не получится ли так, что с учетом налогов и таможни будет дешевле покупать в США?
UPD — что еще не понравилось: зашел в раздел «Разработчикам» на сайте йотафона. Бог с ним, что все наанглийском — не проблема.
Но где-же специальные цены для разработчиков?
SDK есть, примеры есть, а специальных цен — нету…
Mail.ru — вы уж передайте в йоту… Хотя, может им и пофигу ))
Загрузчик открыт? Обновление до 5го андроида скоро?
Производство — это прекрасно, но вы бы опубликовали какой-нибудь маркетинговый обзор на тему спроса. Кто-нибудь его будет покупать после водонепроницаемых сонек, демпингующих люмий и прочих шестых айфонов?

Иначе можно всю партию сразу сдавать в музей раритетов для стареющих гиков.
Будут покупать, на иностранных сайтах много сообщений в комментариях на тему того, что смарт очень классный, в том числе и о первом йотафоне. У него есть то, чего нет у других и это что-то полезное, поэтому, свою аудиторию обязательно найдёт. Как например Jolla находит свою.
А ради полутора гиков, будет смысл производить и продавать это устройство? Они же не ради обожания некоторого мизерного процента людей создавали это устройство (хотя, при наличии такого огромного количества конкурентов, я вообще немного не понимаю, ради чего они создавали такой гибрид, если только отработать технологию, прощупать эту сферу и выпустить что-то другое или направить в другое русло свои силы и опыт).
А ради полутора гиков, будет смысл производить и продавать это устройство?
Полтора гика в пересчете на глобальный рынок создают вполне себе заметную нишу.
А почему устаревший e-ink, а не ЖК с памятью? Последнее обновляется быстрее и лучше подходит для телефона.

Что реально понравилось — дизайн. Как округлость (ох уж эти черные кирпичи вокруг), так и цвет (мой любимый сорт серого — графитовый!)
UFO just landed and posted this here
E-ink очень удобен для обычного чтения, т.к глаза не устают
Не всегда. При слабом освещении читать некомфортно. Мой личный опыт. После чтения с E-Ink вернулся к чтению со смартфона.
Ваш случай похож на уникальный. В основной массе, все довольны E-Ink, я тоже.
Отнюдь, я вот тоже помучался с e-ink и вернулся на «нормальные» устройства. Правда, мои мучения происходили с первыми поколениями читалок, возможно сейчас ситуация немного получше, но пробовать второй раз как-то не тянет
Аналогично! Но все же я вернулся к смартфону еще и по причине компактности и отсутствия необходимости в еще одном устройстве.
От ЖК с памятью им тоже не с чего уставать. Суть похожа.
Вот многие скептически относятся, а по-моему для людей в погоне за юзабельным телефоном-не-лопатой эта штука вполне может стать Android-конкурентом iPhone 6. Только бы с ценой не подкачали… Да и поддержка ПО тоже роль играет.
телефоном-не-лопатой
5 дюймов же дисплей. Лопата и есть.
Неделю назад читал на Mail.ru данную статью с точностью до букв и желтых лиц на иллюстрациях. Правила публикации дублей изменились?

Что до первого йотафона, его я передал коллеге по весне. Второй, как известно, президент подарил лидеру КНР. Так вот, коллега после полугода эксплуатации сказал, что данный йотафон лучше Евонного предыдущего андроида за 3000 рублей. Но хуже, чем за 7000…

Это одно из мнений, ничего лишнего.
Кажется часть правил не распространяется на корпоративные блоги. Хоть черного властелина пости.
UFO just landed and posted this here
Сомневаюсь что идея тоже наша )) Вот название да, это умеем. А еще у нас есть Ё-мобиль модель Ы (убийца Tesla Model S), это из той же оперы )
Потому что, по словам Ёты, дизайн и схемотехника целиком наши, если вам это о чем-то говорит…
Китайский телефон, разработан китайцами, делается китайцами, продаваться будет на китайском рынке.
Sign up to leave a comment.