Pull to refresh

Comments 14

Да, было интересно. Спасибо, Александр. Рад, что у Вас теперь такое интересное занятие.
Спасибо, было очень познавательно
Меня, как врача, интерисует Augmedix. Жаль в Украине эти 2 тыс $ пока даже сам врач не получает (в гос больницах), а значит пока не для нас такая роскошь, к сожалению. А этот стартап действительно очень интересный. За написанием историй болезни врач проводит времени гораздо больше, чем с пациентами.
Спасибо за информацию и жду нового выпуска.
мне кажется, для стран СНГ более актуально использовать распознавание голоса. Какое-нибудь решение от того же Яндекса. Например, у них сейчас есть приложение «Разговор» для облегчения общения с глухонемыми людьми
Александр, спасибо, интересная подборка. А у меня вопрос, может, немного не в тему: раньше вот весьма добротный рейтинг наших отечественных стартапов с точки зрения их перспектив для глобального рынка делали Russia Beyond The Headlines (вот последний от начала 2016 года например). Свежего вот только не видно( Вы не знаете, теперь кто-то делает подобные штуки, ориентированные на зарубеж, с достаточно детализированной экспертной оценкой при отборе?
Я не знаю таких, к сожалению. Поделитесь, если увидите свежий :-)
по израильским стартапам например, можно тут инфу найти http://www.ivc-online.com/
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за интересную подборку. Жду продолжения!
Поправьте меня, если ошибаюсь, но наш российский (или не российский?) CarPrice работает по той же схеме, что и последний описанный проект — OpenDoors?
С точки зрения потребителя (сам не сталкивался. но собираюсь) тоже, кажется, почти идеальная схема.
Схема CarPrice (да, он российский) похожа с точки зрения пользователя, но по-другому устроена внутри. Они не покупают автомобиль сами и не несут риски неправильной оценки или владения мегаавтопарком, а проводят онлайн-аукцион среди дилеров.
Было интересно. А куда проинвестировали в итоге?
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.