Pull to refresh

Comments 18

Судя по тому как ваше ПО работает на мобильных устройствах а также по тому как сказываются ваши сервисы типа спутник и т.д. на быстродействии компьютеров я могу сказать что пользователей вы ненавидите. Ну уж любовью это обозвать точно не получится)
Зашел сюда, чтобы увидеть комментарий про Guard@Mail.ru, Спутник, Амиго… Искать не пришлось)

Зашел сюда, чтобы написать комментарий про Guard@Mail.ru, Спутник, Амиго… Писать не пришлось)
Юзабилити-лаборатория Mail.Ru. Мы любим наших пользователей. Каждый день.
И про психофизиологические реакции пользователей этого софта:)
Может их тестирую на альтернативно одарённых личностях?=)
Что вы прицепились к этим приложениям? Вот вам не нравится, а мне один раз начальник «пистон вставил» за то, что я удалил эти приложения у одной тётки не спросив у неё. Она ими оказывается пользовалась постоянно и пожаловалась на меня. Первый и последний раз тогда я их специально скачал их и установил.
UFO just landed and posted this here
Если судить по высказываниям пользователей, то они сами и проекты мэйл.ру находятся в гармонии и вполне стоят друг друга. Может и вправду не нужно ничего делать лучше: пипл вкушает и добавки просит. Для остальных всегда найдутся альтернативы.
Ребят, а побыть подопытном кроликом можно только в Москве или есть другие возможности?
Ставишь любой продукт mail.ru и получаешь с десяток скрытых процессов, типа тех, что упомянуты в первом коментарии. И тестишь.
Интересно. То есть, пока человек на вопросы отвечает, специальный аппарат его движения глаз анализирует. Хотелось бы попробовать :)
Во время тестов от респондентов удаётся узнать очень много новой информации. Женщины, которые приходили на юзабилити-тестирование проекта «Гороскопы», рассказывали, что подбирают цвет наряда в зависимости от того, какая планета влияет на сегодняшний день недели. Также они сообщили, что отменят встречу с бойфрендом, если прочитают в гороскопе о предстоящей ссоре.

===

интересно было бы узнать, как на это реагировали их бойфренды. есть предположение, что как раз ссорой.
Самосбывающееся пророчество в лучшем виде.
И как после этого не верить в гороскопы?
Ну с usability всё понятно, это красивая история, которую трудно проверить, но которая в головах менеджеров всегда связана с повышением конверсии.

Я вот давно хотел узнать, а что у вас с accessibility? Ведь если и есть какая-то команда, то она должна сидеть либо в этой же, либо в соседней комнате.

Просто были пафосные истории, типа адаптации интерфейсов Одноклассников, которые закончились практически полным фейлом. Да и там были какие-то странны вещи с привлечением экспертов сомнительного уровня (если судить по результату) со стороны.

Это что, всего лишь PR, или, действительно, кто-то над этим работает, просто не хватает внутренних компетенций?
Человек когда знает что за ним наблюдают, видит камеры и ощущает датчики — никогда не поведет себя как обычно.
Sign up to leave a comment.