Pull to refresh

Comments 5

Наиболее популярным фреймворком

А нету ли статистики? К примеру по моим ощущениям Caliburn.Micro популярнее, да многофункциональнее.
Как и у Dас — статистика полностью субъективная — выборка исключительно из команд/коллег/друзей с которыми общаюсь. С Caliburn.Micro тоже сталкивался в разных командах — но намного чаще видел MVVM Light
Было бы замечательно создать шаблон мультиплатформенного приложения с рекомендуемыми выше библиотеками (может какой-то пример, тот же самый калькулятор. )
За время работы над статьей я сделал 5 разных решений с вариантами этого калькулятора между WP и W8. Один из вариантов включал также и решение для Android. Я достаточно долго обдумывал стоит ли прикладывать код для этого примера или нет. И какой из вариантов выкладывать — например лучше с SimpleIoC или с «ручным» ServiceLocator и т.п. Выбирая какой из проектов лучше донесет основную мысль решил что пример для такой простой задачи по сути не нужен, тем более по SimpleIoC масса примеров. Ничего примечательного в примерах нет, но если и правда интересно то могу привести в приличный вид один из проектов и выложить «как есть» (В ходе экспериментов использовал не совсем удачные имена для проектов)
Sign up to leave a comment.