Pull to refresh

Comments 7

А можно ли интегрироваться с хабом сообщений? Мне в Windows Phone это больше всего понравилось — все сообщения от одного человека в одном месте. Но передумал покупать из-за невозможности добавить в WP7 свои чатики.
думаю, что если бы это было бы возможно, то всякие вконтактики итд делали бы так. тоже очень хочется такого, очень удобно было бы.
Это же сильная сторона Майкрософта — интеграция всего со всем, они же придумали все эти буквосочетания типа OLE, DDE, COM, DCOM etc.
Да но с WP открывают возможности с осторожностью, возможно черезмерной осторожностью. Я сейчас изучаю WP8.1 и возможно в нем увидим возможность интеграции с сообщениями.
на сколько я понимаю, это могут лишь аккаунты, которые могут создавать лишь партнеры MS

Я до сих пор жду нормальной интеграции Skype в Messges
1. Утечка памяти при использовании BitmapImage и/или элемента управления Image довольно известная проблема, решения описаны в куче статей.
2. Вы хотите сказать что если стороннее приложение через MediaShareTask расшаривает фотку в ваше приложение, которое уже работает, то параметры не приходят?
1. Полностью с вами согласен — однако в статье нужен был минимум кода — изначально был вариант с сохранением в IsolatedStorage и заливкой полученной картинки в облако. Решил убрать все это и показать пример попроще с минимумом кода, так как на мой взгляд все это слишком «засоряет» тему.
2. MediaShareTask все таки нужен совсем для другого сценария. Т.е. он для кейса когда мы сидим в приложении и решили отправить фотографию и мы можем добавить какую нибудь кнопку в UI приложения который предоставит возможность получить изображение. Но очень часто (по крайне мере у меня) сценарий с точностью до наоборот: Увидел какой то интересный момент из жизни — достал телефон и решил сфотографировать и уже потом хочется поделиться полученной фотографией, если нам самим эта фотография понравилась — собственно для этого и нужна интеграция в хаб с фотографиями — что бы пользователь мог быстро поделиться полученной фоткой через установленные приложения, например клиенты соц. сетей.
Sign up to leave a comment.