Pull to refresh

Comments 22

позволяет использовать открытую бутылку вина до 6 месяцев

Столько бутылки открытыми не живут. :)

Поверьте живут, спросите у непьющих людей, у которых игристое вино с НГ может дожить до следующего года в холодильнике

Я про пьющих. :) Наверное да, как раз для непьющих это устройство и предназначено


У меня максимум неделю держится открытая бутылка. Я лучше куплю себе мини шкаф винный с термостатом, что бы запас вина хранить под рукой.

Зачем непьющему человеку тратить деньги на подобный гаджет?
Не игристое, но однажды открытая под НГ «Перцовка» у меня как-то прожила в холодильнике 3 года.
Думаю, здесь может идти речь о очень дорогом вине, которое по глоточку в день )
А где пункт «ничего из перечисленного»?
объясните, как с помощью прошивки можно расширить функционал блендера? моя нипанимат
Кажется, они и сами не знают. Приложение, которое видно в ролике, кажется, только мощностью (или временем работы) может управлять. Там один слайдер. А на сайте написано, что с апдейтами насуют функционала. По-моему, это означает: вы купите, а мы потом что-нибудьпридумаем. Это всё очень тупо, но с блютусом, как известно, всё становится лучше.

Они заявляют, что блендер мощный, но непонятно как они этого добились в таком формфакторе. Магнитная связь между чашей и подставкой тоже непонятно зачем. Не вижу какой профит она даёт. У обычных блендеров с механической связью чаша тоже не содержит никакой электроники и её можно спокойно мыть.

Навскидку: включиться через [полчаса], "умная" мощность перемолки в зависимости от твердости или частичная перемотка до нужной консистенции
Больше ничего в голову пока не лезет, но и не мне же его продавать

Lasso, пожалуй, наиболее полезное из всей подборки. Но что то мне подсказывает, что ценник на него будет крайне высок. А так идея то конечно отличная.
Да, но описание не кажется правдоподобным.
В частном доме, можно все отходы жечь в специальной печи, если туда наподдать кислороду, сгорит всё, и железо и бутлыки и дыма не будет.
Я думаю, что большинство всё-таки живёт в квартирах
Несомненно, но те, кто задумываются о таком девайсе, задумываются и о частном домике.
С чего вы взяли?
Мне наиболее полезными кажутся зарядники на арсениде галия. Не именно эти, а вообще. У китайцев их тоже куча. И я уже обзавёлся парочкой. Они мощные и компактные. Понятна их полезность. Они похожи на плод прогресса, а не на утопию с блютусом от дизайнера-хиппи.
Пользуясь случаем — может кто подскажет хороший зарядник в автомобиль. Необходимо в дороге держать запитанными нотник, планшет, телефон и один порт в резерв.
При таких-то конских ценах? Ничего из вышеперечисленного не интересно, да и умности дому не добавляет. Интерком за 200 баксов? Ему красная цена 20. Даже на их родном сайте не показана физическая защита замка (если он там вообще есть). Создается впечатление, что оно только «интегрируется» (с чем и как?).
UFO just landed and posted this here
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.