Pull to refresh

Comments 20

для умывания щетки, дааа… помнится, Хитачи тоже думала, что делает массажеры. Потом со стыда даже ребрендинг сделали)
А было-же у них всё впорядке пока не начали в США экспорт :)
— если у вас в стране микроскоп используют для научных наблюдений, то это не значит что соседи не будут им забивать гвозди :)
А цены… Интересно, сколько процентов ждет появления аналогов в 10 раз дешевле.
Вот статью прочитал, дай думаю проверю где у нас в магазине купить можно (пощупать руками, у жены ДР скоро, неплохая идея для подарка)… (Не рекламы ради, 2я ссылка из выдачи) tobe.com.ua/p944538560-massazher-dlya-litsa.html — по курсу (110грн = 270руб) примерно в 20 раз дешевле, судя по названию и фотографиям это даже не аналог, а те же самые. Теперь страшно как то — может подделка :)
Подделка 1000%. Причем не факт, что хуже оригинала. Но я бы посмотрел на одной известной площадке аналоги от китайских брендов, типа X*** InFace.

Ваш культовый копирайтер несёт культовую фигню.

Всегда интересовала, а в этой да и в любой другой косметологии, существуют нормальные исследования о том что они помогают или наоборот? Хотя бы слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование на небольшой выборке? Если кто знает, поделитесь ссылками.
абсолютно поддерживаю! Умные, образованные девушки охотно используют понятие «подходит к моей коже» применительно к косметике, не задумываясь о действующем веществе, механизме воздействия, взаимодействиях с другими препаратами. Здесь-то хоть просто щетка. Некий массаж, риски не велики, хоть польза и спорна.
Ну смотря из чего делать, всегда можно узнать что у тебя сильнейшая аллергия на какой-то материал и хорошо если это узнаёшь не в реанимации :)
Умные, образованные девушки охотно используют понятие «подходит к моей коже» применительно к косметике, не задумываясь о действующем веществе, механизме воздействия, взаимодействиях с другими препаратами
Почему же, задумываются, составы средств изучены досконально, равно как и взаимодействия. Другое дело, что нередко производители не-люкса первые партии делают точно по составу и классные, а потом скатываются и нарушают технологию. Если не задумываться о действующем веществе, можно влететь на противоположный результат или «подсесть» на косметику и многое терять при отмене.
Здесь-то хоть просто щетка. Некий массаж, риски не велики, хоть польза и спорна.
А вот тут работает эмоциональный эффект: красивая, эргономичная, приятнейше двигается по коже, частота движения щетинок реально оказывает поверхностный массажный эффект, то есть после использования гладишь себя по лицу и оно тактильно глаже — ну каааайф, мур и т.д. А на самом деле, правда, ничего особенного. Как и в куче других девачковых и мальчиковых гаджетов.
А что, состав косметики, аналогично лекарствам и пищевым добавкам, раскрывают разве производители?!

Что же до щетки, то — факт, гаджет, нравится юзать, приятно лежит в руке, цена устраивает = надо брать! У меня щетка зубная и бритва электрическая (так себе) такие. Просто нравятся, купил. В чудодейственность эффекта не верю.
Да ладно. Электрощетка Braun после чистки налет на второй-третий день(если нет возможности почистить), а обычная щетка — через 12 часов.
Вот как раз от электрощеток точно есть эффект и сильный.
Кожа — только отражение. То есть молодое и красивое лицо это следствие того, что организм нормально работает. Больше зависит не от массажа дермы, а от нормального обращения жидкостей. А это осанка и расслабленные мышцы шеи. Вот примеры того, как можно испортить или наоборот, улучшить: karbysheva.ru/info
И ни одного вибратора до сих пор? )))
Есть, и не один, но под маркой #lelo
От глазного массажера до тренажера Кегеля, от массажера-кольца на палец и до метода световой очистки кожи.


Ну так то некоторые дилетанты добивались каких-то успехов, как Кулибин, Шлиман и Татищев. Впрочем это было в те времена, когда в узкой специализации не было необходимости такой как сейчас.

У этого дяди как-то чересчур.
Если где-то штука близкая к здоровью — я бы не рискнул.

Блин, какую же херню одни люди умудряются продавать…
Блин, какую же херню другие люди умудряются покупать…
А третьи про это пишут статьи. А четвертые — читают.
Блин, какую же херню одни люди умудряются продавать…
Блин, какую же херню другие люди умудряются покупать…


Люди давно покупают уже удовольствие от покупки.
Так то — базовые потребности перекрыты еще столетия назад.
Забавно, у меня дома лежит Clearsonic подаренный жене. Пользуется, нравится. Сам пробовал, ну да забавно, чистит, но мне просто лениво если честно, поэтому умываюсь лапками. Насадку не меняли уже год или больше. )
Sign up to leave a comment.