Pull to refresh

Comments 6

очень хороший обзор, великолепная подборка продуктов. сложно поверить, что нынешнее поколение рождается в столь чудесный миг востребованных полезных гаджетов. браслет, который по шагам будет отслеживать месячные. бутылка, которую нужно раз 5 в день перезаправить, которая без телефона хуже бутылки за 10 центов. усилитель с несколькими динамиками в одном корпусе и винилом на гвозде в крышке. браслеты с датчиками которые не работают и самокат который в явном виде не управляется. «смарт» часы, которые будут перевешивать при ходьбе у половины носителей и колонка для душа. нужно срочно открывать счёт в облачном майнинге, инвестировать и с дохода от портфеля краудфайдидь в выгодные проекты.
видимо только электронный дилдо в полной мере выполняет возложенные на него функции, можно прикупить чтобы поддерживать крепкое здоровье.
Основная проблема большинства стартапов «Стоить он будет от 499 до 999 €.»… Ну как бы мне всю жизнь казалось, что нужно точно представлять целевую аудиторию и рынок.
Тот же фен не найдет массового потребителя по цене даже в 100$. А так прикольные штуки правда не несущие смысловую нагрузку
Т.е. наличие разных редакций одной игры от 30 до 60 евро на старте вас не смущает?
Хер на воротник порадовал. Компания случаем из мужского вибратора пледик делать не собирается, дабы можно было накрыться?
Первым гаджетом Срсен и Мура был портативный прибор для УЗИ, который помогал будущим матерям самостоятельно наблюдать за беременностью. Вскоре европейцы свернули проект ради более удачного начинания — носимого трекера здоровья Leaf.
С одной стороны Leaf — это эффектные подвеска, брошь и браслет, в зависимости от выбранных к нему аксессуаров. С другой — устройство, которое считает количество сделанных шагов, часы активности и сна. Leaf работает в паре с мобильным приложением.

Очень странные выводы. По простому описанию функциональности хорошо видно, что приборы выполняют совершенно разные функции. Первый был явным фейком. Второй совершенно тривиальным прибором — простейшие датчики, Low Energy Bluetooth модуль для передачи немногочисленных данных на телефон. Ни о каком УЗИ уже и близко речи не идёт. Если наймут грамотного электронщика, то от одной батарейки такое устройство сможет более года проработать, потом можно просто выкинуть.
Единственная ценная мысль в этой статье — в отсутствии новый идей и функциональности стартапы стали всё больше обращать больше внимания на дизайн. Это набирающая обороты тенденция.
Скрещивание колонок и проигрывателей виниловых пластинок в единое устройство это конечно нонсенс! Особенно, в случае бюджетного китайского исполнения. Проигрыватели пластинок третьего класса имели какой то смысл в семидесятые годы и раньше, но сегодня это фетиш какой то. Никаких преимуществ в области звука перед проигрывателями FLASH карт они не дают, заметно уступая всем ключевым параметрам — цене, качеству воспроизведения и удобству пользования. Да и вид похабный. Даже под винтажные не тянут.
Понятно как додумались до чудо-вибратора, но звук чрез палец — это действительно нужно быть креативным.
Sign up to leave a comment.