Pull to refresh

Comments 17

Треш. Бесполезные в реальной жизни гаджеты за конский ценник.
Бутылочки и клапан ещё куда ни шли. Бутылочек в принципе много не бывает, а клапан может быть удобен, если действительно работает как надо.
Демонстрация не проказывает главного: как в бутылку поступает воздух, когда ребенок высосет часть смеси. Воздух захватит с собой то, что находится в соске (бактерии, слюни и пр.). Клапан будет работать в тюбике, а не в бутылке.
А я не понял одной вещи — чьи слюни то? Нормальные родители то точно не облизывают соску ребёнка, значит остаются слюни ребенка. Но разве слюни ребёнка на соске != слюни ребёнка в его рту? Т.е. ребенок близывает свои же слюни, никаких «новых» бактерий там не появляется. А даже если и появляется, то такая незначительная часть, что с вдыхаемым воздухом или облизыванием погремушки это не идёт ни в какое сравнение.
Вы невнимательно читали.
… поскольку бактерии, попадающие вместе со слюной, делают его непригодным к употреблению довольно быстро...

Дело не в кормлении ребенка его же слюнями, дело в том, что недопитое молоко со слюной испортится быстрее, чем недопитое молоко без них.
Имеется в виду не то, что слюни ребенка потом попадают обратно в рот ребенка, а то, что они остаются в смеси. Если смесь оставить в бутылочке на некоторое время (скажем от часа и далее), то смесь из-за бактерий начинает портиться (киснуть) и повторно ею кормить ребенка нельзя.
На 1-м видео не показывается, что происходит с бутылкой при втором и последующих наклонах, очень может быть, что всё смешается.
Носок с блютузом за 300 баксов и отдельное приложение на смартфон. Еще и носки теперь надо на зарядку ставить.
При этом
>Данные передаются на относительно большое расстояние
Ну да. Относительно. Вот только на этом «относительно большом» расстоянии я и так буду знать плачет ребенок или нет. И в крайнем случае пройти это расстояние по времени быстрее, чем искать смарт и запускать приложение, чем просто посмотреть спит или не спит.
У меня одного от КДПВ мороз по коже?
UFO just landed and posted this here
бутылочка для кормления детей нового типа

А для обычных не подойдет?
К сожалению, ценообразование товаров для детей (и тем более для младенцев) имеет свои особенности. Обычно люди ищут оптимальное соотношение цена-качество, когда покупают для себя, но когда это для ребенка, то это не работает. Для ребенка надо ведь «все самое лучшее», пусть даже оно лучше совсем немного, а дороже в 100 раз. Так что не беспокойтесь за производителей всей этой хрени, заработать они смогут.
Как молодой родитель могу сказать, что все эти товары — полная ерунда за большие деньги. А проблемы, которые они призваны решать, высосаны из пальца маркетологами.
1. Всегда даешь молочной смеси определенное количество. Если не съел — просто вылил остатки и забыл. Смесь прокиснет за 2 часа даже в чистой бутылке.
2. Смесь во влажной среде напитает влагу и потом не растворится. Хранить только в отдельном сухом пакете.
3. Через ногу будет работать неточно.
4. Села такая с отсосом к ноутбуку и сидит жужжит, ага. Потом еще помыть нужно все эти пакетики. Лучше купить нормальный отсос.
полностью поддерживаю!
ничего полезного!
но да, модно, стильно, молодежно :)))
Тем не менее как минимум 12 человек посчитали статью полезной.
Тем не менее как минимум 12 человек посчитали статью полезной.

И это фиаско, учитывая девятнадцать сотрудников, зарегистрированных на ГТ.

Sign up to leave a comment.