Pull to refresh

Comments 39

Есть маленький лайфак, купил в хозяйственном крючок за 50 рублей, чтобы вешать свой мейзу на поручни в транспорте
есть некоторые опасения по поводу того, как он к спине прилегает и ощущается. Кто-нибудь уже попробовал?
Достаточно комфортно. До этого год носил другую сумку-трансформер. У данной сумки (Bobby bizz) хорошо продумано примыкание к спине и конструкция лямок (относительно того, что я носил до этого).
кстати любая молния вскрывается тупо пишущей ручкой. зачем использовать кодовый замок непонятно
не просто вскрывается, а в случае, как тут, когда собачки две и они состёгнуты меж собой, ещё и закрыть потом можно так что никто никогда не узнает о том что туда лазили. Если собачки ещё пристегнуть к чему-нибудь и не дать им свободно кататься, потом хоть понять можно что залезли
вот и нашелся еще один минус модели
Так тут смысл не в том, что молнии нельзя вскрыть, а в том, как и в оригинальном Bobby, что когда оюкзам на спине, то доступа к молниям нет.

Ну а про защиту, когда он к чему-то пристёгнут — это защита, в первую очередь, от быстрого grab & run, когда воришка не сможет его быстро схватить потому, что он пристугнут куда-то.
Понятно, что когда ты его пристегнул и отошёл, то есть возможность использовать подручный инструмент, чтобы что-то перекусить. Но тут уже вопрос благоразумия и удобства. От простого grab & run он защитит, при этом защита не ухудшает обычные эксплуатационные характеристики.
вы имеете в виду, чоо существует необходимость регулярно цеплять рюкзак на пару минут, чтобы потом возиться с кодовым замком?

Нет, я имею ввиду, что вы когда сидите в кафе и не хотите постоянно следить за рюкзаком, то можете его пристегнуть и быть уверенным, что случайной кражи рюкзака не произойдёт.

Да вроде бы не все, вот эта например, судя по всему, не вскрывается. Конечно любой такой «антиворовской» рюкзак при должном умении спокойно можно вскрыть/прорезать, но не факт что это можно будет сделать быстро и незаметно. Все эти кодовые замки и другая защита скорее должны отпугивать воров, которые не захотят рисковать и возиться со вскрытием сложных замков.
в ролике тупо бьют по молнии одного рюкзака и давят на молнию другого
Вы видимо не очень внимательно смотрели. В начале и правда бьют, но потом на секунду прижимают и надавливают. Потом делают абсолютно также с другим рюкзаком.
Предполагаю что в современных молниях какая-никакая защита все же должна быть, хотя, как я уже писал, при должном умении вскрыть можно все что угодно.
Спасибо за обзор.
Рюкзак конечно симпатичный.
И что понравилось плоский.
А сколько весит Bobby Bizz?
UFO just landed and posted this here
Спасибо за обзор, если кому надо на али Бобби bizz 5177
Я бы не рекомендовал заказывать на AliExpress вообще что-то. В случае брака вас проведут по всем кругам бюрократии. Например, вас может заблокировать служба безопасности, без объяснения причин. И вам придётся подавать заявку на разблокировку. А тем временем открытый вами диспут будет закрыт как невалидный, ибо ваш аккаунт заблокирован. Служба поддержки вам ничем не поможет и только будет обещать отправить письмо «с высоким приоритетом». И всё в таком духе. Короче, так и останетесь с бракованным девайсом без денег. Лучше уж переплатить эти 2 тысячи и поберечь свои нервы. Один раз связывался с гарантией MadRobots — просто без вопросов прислали новый девайс, когда я продемонстрировал недостаток. Связываться после этого с китайцами совсем не хочется.
ого, буду знать. Раньше с таким не сталкивался.

Я уже месяц бадаюсь с AliExpress из-за вот такого веселья: https://youtu.be/NYjnK5AdD98?t=1m50s
Насчёт MadRobots — возможно я перепутал с MedGadgets. Названия похожи.
ni404 что-то у вас промо код не работает — предлагает мне купить этот рюкзак за 9990р и не пересчитывает цену. В консоли: Uncaught ReferenceError: yaCounter19955716 is not defined

uBlock origin блочит метрику видимо.

это точно не у нас.
Код на Madrobots.ru — BFWEEK и он работает.
Служба безопасности блокирует в том случае, если мало покупок и по всем открываются споры. Три года заказываю там, раза 4 были проблемы с товаром, деньги возвращали в течении недели, товар оставался у меня
Вот, это скорее всего ближе к настоящему положению вещей! Возможно просто у vintage было мало покупок и сразу нарвался на брак?
100+ покупок, один раз возвращали не в мою пользу (сам пропустил момент обжалования), в остальных случаях получал либо частичный либо полный возврат
Это замечательно, что вам повезло с продавцом. Но может не повезти, как мне. И тут торговая площадка вам ничем не поможет.
Если продавец присылает хлам — то мне не повезло с продавцом.

Мне повезло с торговой площадкой, которая умеет замотивировать продавца настолько, что он без долгих споров и пререканий отправляет деньги обратно, не особо требуя обратно товар. Собственно, поэтому на других китайских площадках я стараюсь не покупать, ибо там никакой гарантии работающего товара нет.
Ага, я заценил эту мотивацию, спасибо, больше не надо.
Меж тем, разница в два раза
Данным рюкзаком пользуюсь около 3 недель. Это скорее рюкзак, чем сумка. Конструкция спины и лямки выполнены с учетом предпочтительной носки на спине. В режиме сумки ручка, с моей точки зрения, маловата. Ей не хватает длины. У меня довольно большая рука и суставы пальцев трутся о ткань при переноске. Ткань достаточно жесткая и руке не комфортно. До этого пользовался другим сумкой-рюкзаком, поэтому есть с чем сравнить. Там был упор на ношение в руке, а рюкзак, как дополнительная опция (хуже сделаны лямки, неудобно лежит на спине).

В bobby bizz понравилась продуманная система каркаса и карманов. Это будет актуально для тех, кто носит мало вещей и чаще носит деловой стиль одежды или просто обычный рюкзак не подходит в большинстве ситуаций. Рюкзак хорошо держит форму. С другой стороны это не даст положить негабаритную вещь, так как каркас не предполагает какой-либо деформации.

Система против кражи скорее успокоение для владельца. Если каркас и скрытая молния защищают от нежелательного проникновения, то кодовый замок скорее бутафория. В первый же час эксплуатации решил установить код. В результате не смог открыть данный карабин. Оказалось, что при установке шифра возможно смещение шестеренок с цифрами и установка другого кода. Пришлось лезть смотреть ролики по вскрытию данных замков. В течение 1 минуты смог подобрать код. При должном опыте на открытие уйдет секунд 10-15. Будьте готовы к таким сюрпризам.

Был приятно удивлен весом рюкзака. В руках он практически не ощущается.
UFO just landed and posted this here
Как у вас мило строгач рюкзака вместе с содержимым (особенно книгой о Джобсе) разбавлен оранжевенькой 830й Люмией! :)
Вот ещё один вариант. Бюджетнее. Купил для транспортировки всего своего барахла. Отличный и удобрый рюкзак с USB портом наружу. Качество изготовления- идеально. aliexpress
Это же подделка на Бобби первого поколения. Рюкзак большой и модель другая.
Повёлся на вашу рекламу и свои воспоминания о прослужившем у меня несколько лет деловом рюкзаке-сумке. Посмотрим, как это в реальной жизни будет.
P.S. Промо код, кстати, действительно не работает под uBlock-ом.
UFO just landed and posted this here
Ага, и девушки, будут клеиться как шарики пенопласта.

Мне, кстати, уже пришёл. На спине держится довольно удобно. Но вместимость у него для своих габаритов не очень большая, к сожалению. В основном ввиду того, что он держит форму, и всё, что не плоское, занимает объём не оптимально. Провод для зарядки телефона не дотягивается до ноута — дизайнеры не додумались, что ноут можно использовать в качестве зарядки, не таская с собой ещё одну батарею. Ещё неудобство — когда надо что-то достать из рюкзака — недостаточно приоткрыть и просунуть руку — нужно его почти полностью расстегнуть.
Sign up to leave a comment.