Pull to refresh

Comments 15

Но, как оказалось, нет ничего невозможного. Это доказала компания Divoom со своей беспроводной колонкой с пиксельным дисплеем. Divoom TimeBox — уже не просто аудиосистема, а удобный аксессуар с часами, беспроводным модулем связи, микрофоном, радиомодулем и сто двадцать одним светодиодом на лицевой стороне.

Как же аналогичное от Xiaomi? Ок, не 121 светодиод. В остальном — то же самое (ну, может, микрофона нет — не помню точно).

http://lametric.com — давно пользуюсь. Судя по фотографиям у LaMetric'а экран заметно лучше, да и в целом выглядит приятнее.

Он в 2 раза больше — вот и в 2 раза дороже :)
Я брал его дешевле еще в те времена, когда они выходили на Kickstarter. И, да, он стоит своих денег. ;)
Естественно, этот девайс стоит данных денег, несчастный 200 баксов за горсть светодиодов и колонку под управлением контроллера за 2 бакса.
Пора вводить в моду беспроводные клавиатуры-мыши «с подсветкой».
Клавы и геймборды с дисплеем уже есть; крыс пока не наблюдалось )
Очень крутая штука, пользуюсь месяц, рекомендую! И будильник и колонка и термометр и визуальная часть очень прикольная.
Плюс ко всему, колонка оснащена датчиком углекислого газа. СО2 — бесцветный газ тяжелее воздуха, у которого нет запаха. Чем выше его концентрация в помещении, тем хуже чувствует себя человек: ухудшается работоспособность, теряется возможность концентрации.

А можно подробнее, пожалуйста ))

Есть и недостаток, колонка не может работать от сети, если используется дома как будильник с радио, а значит неуниверсальна.
Нет такого недостатка.

У TimeBox на задней панеле есть USB разьем, который позволяет «заряжать» колонку по мере ее разрядки. Можно использовать любой адаптер от телефона и наслаждаться работой TimeBox непрерывно.
Sign up to leave a comment.